перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Здесь людей, как невест, воруют»: как прошел митинг в поддержку Навального в Нижнем Новгороде

24 января 2021, 00:57
Гость
26 января 2021, 07:30
позор силовикам на народ бросаются предатели😐
Гость
25 января 2021, 10:55
ине 60 я уже не мечтал о хорошем будущем нашей страны, но вчера посмотрел на нашу молодеж ,как я в ней ошибался и не верил в нее, с такой молодежью лучшее у нас в переди
Гость
24 января 2021, 14:33
мне 60 всегда плохо отзывался о нынешней молодежи, после 23 января я горжусь за нашу молодежь и прошу у них прощения за мое поколение которое довело страну до нищеты и бесправия своей трусостью и неорганизованностью
Гость
25 января 2021, 06:06
Россия начала просыпаться.
Гость
24 января 2021, 09:30
Благодарю всех кто присутствовал на шествие. Людей была ну очень много. Приятно видеть что у нас так много неравнодушных людей которые понимают что в стране есть проблемы. Считаю все прошло очень мирно. Нелепые действия сотрудников правоохранительных органов никак не повлияли ни на настроения ни на проход людей до площади Минина.
Гость
24 января 2021, 08:27
у вас нет кадров, как силовики тащат отца на глазах ребёнка, а мальчик лет 4-5 орёт и плачет, сбивают с ног его, не обращают внимания, это жесть... только из-за этого, мы, матери, выйдем в след. раз!
Гость
24 января 2021, 09:03
Вопрос остался.... Чей дворец, откуда владелец получил 100млрд., уплачен ли с них налог???????
Гость
24 января 2021, 01:33
Куча глупых подростков:) а по фото на покровской вообще не понятно, так как наверняка в субботу там и так полно народу гуляет, явная провокация с кол-вом участников. Вообще не поддерживаю когда глупая толпа бездельников хочет чего-то
26 января 2021, 15:14
тут прям митинг пенсионеров, которые дальше Родины никуда не выезжали, тк кругом враги. Там, а не тут последние трусы ваши снимут. Ага! Враги не там! а в каждом из нас. От того что вы всю жизнь прожили с закрытыми глазами и ушами. Боясь пискнуть, лишь бы последнее не отняли. Живем же не хуже чем в 17 веке, (Или как там эта личинка ботоксная говорила?) когда весь мир в 21 веке. Хотя все эти уроды живут, лечатся, дети их живут по Германиям и цивилизованным странам. Пока кормят - ешь, пока поят - пей... (с) А чтобы чужие боялись - своих посильнее бей...(с)
Гость
27 января 2021, 20:18
Нижний !, Тебе Немцова мало было??
Гость
24 января 2021, 13:30
Если такие митинги приведут во власть людей типа Навального, то эти люди будут как Зеленский получать инструкции из-за рубежа. Армия будет уничтожена, Крым и Донбасс вернутся на Украину, острова отойдут Японии, зато для США и ЕС мы будем просто молодцы. Конечно власть должна обновляться, но не таким путем. Именно этим заканчивались все последние майданы. Делайте выводы и решайте к чему мы идем.
Гость
25 января 2021, 11:37
Где цифры по участникам? На фото - праздногуляющие. Нагнали за хайпом молодёжь и неудачников в возрасте. Всё как обычно.
Гость
25 января 2021, 09:19
А дети Алексея на митингах были?
24 января 2021, 15:59
"Глупая толпа бездельников", которая (вот ведь!) вышла на улицу заявить, что они против того, что в то время, как сокращается бюджет на медицину и образование, Путину строят дворец за 100 лярдов. Против того, что людей беззаконно сажают в тюрьму, что переписывают конституцию под конкретные хотелки власти. Толпа совершенно безответственных школьников (от 16 до 60 лет) вышла вчера на улицы города!
25 января 2021, 09:17
Разбор действий силовиков после смены власти будет предусматривать возврат ими полученных зарплат и иных выплат в казну после 23.1.2021. Ибо они служили не народу, а преступной банде, ОПГ, являясь тем самым бандформированиями. И нажитое ими имущество и денежные средства будут квалифицироваться как незаконно полученные, или полученные преступным путём, и должны быть изъяты в пользу Нового Российского государства
Гость
25 января 2021, 15:20
Молодёжь хочет чтобы у нас не было Родины....
24 января 2021, 21:32
Сам Навальный не живет по тем принципам, о которых громогласно заявляет. Например: если ты хочешь менять Россию — твои дети должны учиться здесь, в России. Но его дочь поступила в Стэнфордский университет и будет учиться там бесплатно. Бывший замглавы московского штаба Навального и юрист его фонда Виталий Серуканов рассказывал: «Вероятно, о ее поступлении Навальный договорился при одном из визитов за границу. Простых детей из России туда не берут. Все в штабе знали, что его дети готовятся к поступлению в заграничные вузы, их и в Москве практически не было. Этот образ Навального, аля «простой парень из Марьино», полная туфта».
Гость
24 января 2021, 13:52
Самые умные сидят дома в тепле, листают всякие ютюбы и,хрустя чипсами, весело ржут над теми, кто дрыгает ножками под камеры других "участников". И нам за это ни штрафов, ни автозаков, ни мордой в снег. Спасибо, ребятки, повеселили. Вам хоть гонорар за это дали или так, поматросили?
Гость
24 января 2021, 14:09
Чем отличается от митингов в Беларуси?Сценарий под копирку?И разводка написана по сценарию" амеровская."Методички одинаковые.Когда начнут исключать из учебных заведений?
Гость
24 января 2021, 03:36
По 15 -ке на душу населения, чтобы неповадно было в другой раз!👍
Гость
24 января 2021, 13:54
Куда съели мой коммент? Зажимаете свободу слова! Нарушаете Конституцию, даже две!
Гость
24 января 2021, 21:38
новальный нам враг если и решать какие то вопросы то только не с изменник ом цель которого развалить россию как развалили ссср это будет нашей бедой
Гость
25 января 2021, 13:05
взрослому папе который привел маленького сына на митинг ума бы прибавить.А молодежи хочу сказать, не ходите вы драть глотки за снобов, ведь они вас за людей не считают. А вы за них свободу теряете и здоровье тоже. Много сил , помогите своим пожилым нижегородцам, да семьям где одна мама или один папа тянет детей.
Гость
24 января 2021, 10:29
Очень хочется узнать статистику, сколько из задержанных реально нижегородцы. Если большинство, то это будет печально очень, такое количество .... на небольшой город.
Гость
25 января 2021, 00:03
Спасибо всем тем, кто присутствовал на шествии
Гость
25 января 2021, 10:57
низко кланяюсь в ноги нашей молодежи жалко что я уже староват
Гость
26 января 2021, 10:24
Эх, не знает молодежь ни историю великих революций, ни историю России. Не жили они во время великой октябрьской, не пережили двух мировых войн, даже в 90-е не жили. А я родился в СССР и ни за что бы не променял наше сегодняшнее время ни на какое другое. И думаю: убереги Бог нашу страну от того, чтобы к власти в ней пришел какой-нибудь "навальный". Альтернативы Путину я не вижу, равноценной замены не вижу - вот в чем проблема. А молодежи запудрить мозги легко, у нее еще ветер в голове. Но это пройдет, не надо их осуждать.
25 января 2021, 00:14
Неужели у эцилопов нет понимания того, что после свержения фашистского режима им будут заданы соответствующие вопросы? А почему заламывали руки, почему махали дубинками? Что, долг выполняли? Ну что ж.. И по отношению к вам этот долг будет выполнен.. Хотят они этого или нет.. Не за горами..
Гость
24 января 2021, 04:19
Я бы написал такое название статьи "Здесь либерастов как невест воруют"- так, на мой взгляд, было бы правильно. Либерасты-невесты, новый поворот в этой увлекательной истории.
Гость
24 января 2021, 16:38
Сейчас один президент, но на смену поставят такого же и ничего не измениться. Да и действует он по указаниям "особых" людей, которых мы никогда даже и не увидим. Сейчас все делается что бы сохранить действующую власть. В этом учебном году у первокурсников школы "Милиции" стипендия была 12-15 т р а после нового года больше 35 тр. Вот и думайте, митинги ничего не решат... Хотя хочется надеяться на лучшее Да и сам инициатор всего этого от куда все знает, кто то же его тоже направляет ...
Гость
31 января 2021, 13:07
Сборище ни чем не обремененных иждивенцев.
Гость
8 февраля 2021, 23:07
Один молодняк - лучше бы уроки делали))). не нравится в стране - так выучитесь хоть на кого то и валите)))
23 февраля 2021, 07:14
Ну конечно же, наши студенты плохо живут, поэтому они вышли протестовать. Без разрешения. Ничего еще не сделав для страны, но уже требующая с нее чего то. При этом все кричат - "я могу высказать свое мнение!" Да, можете, но при этом не собираться на митинги и перекрывать дорогу. И если вы нарушаете закон, то не требуйте его соблюдения от других. Вы поколение, которое ничего не производит. Только продажа товаров произведенного другими людьми. Вы ничего не дали государству. И ничего не требуйте от него.
Гость
26 февраля 2021, 12:08
ВГ: Сколько уж испорченных судеб от митингов Навального. Кто то уже сидит, кто то под следствием, у кого то просто привод в милицию. Надо понять, что любой привод отразится в будущем при трудоустройстве. Ибо любой привод пожизненно остаётся в базе данных. Работодатель, государственный или частный, проверяет своего кандидата на "вшивость". Вот тут то и ожидается неприятный ответ - вы не прошли по спецотделу/ спецпроверке.
Гость
13 марта 2021, 19:44
только не в поддержку навального , митинг за свои права и свободы
3 апреля 2021, 20:56
Хомяки фантастически глупые люди, просто фантастически недоразвитые... вообще ничего не знаю и не понимают что реально происходит в России, а главное в мире... глупые, манипулируемые марионетки...
Гость
24 января 2021, 10:40
Дебилизм, больше понтов. Идут ради хайпа и просто развлечься.
Гость
24 января 2021, 14:13
У либерды полыхает, опять у них ничего не вышло.
Гость
24 января 2021, 03:11
«Рука бойцов колоть устала?» (с)
24 января 2021, 22:58
Навальный – чемпион по правонарушениям и задержаниям, а имеет только 2 условные судимости. Любой другой настоящий оппозиционер на его месте давно бы имел реальный срок. Навальный после того, как выводит людей на улицы «протестовать», сам всегда оказывается в безопасном месте – его тут же отправляют в автозак или СИЗО, где есть хорошая охрана.
Гость
25 января 2021, 10:51
молодцы
Гость
24 января 2021, 09:01
Ни я и никто из моих знакомых знать не знали об этих митингах. Подписана на канал НН. Ru. Только сегодня прочитала новости за три дня. Наши СМИ сами раздули всю информацию про эти митинги. Куча людей как я и не знали бы ничего. А тут гляди ка событие. Митинги)))) поменьше бы писали, и людей бы там поменьше было
Гость
3 февраля 2021, 01:22
Полная лажа, бледное подобие украинского майдана и белорусских протестов. Хреново работает ГосДеп, денег мало завёз в Россию. Ничего, в тюрьме Навального исправят.
Гость
22 февраля 2021, 22:49
"ПОЧЕМУ СУД ТАК УДЕШЕВИЛ ОСКОРБЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА?" Омерзительное решение. Ладно б если дело шло в обычном, гражданском формате, с множеством обстоятельств, а здесь ветеран войны с фашизмом, которому за девяносто лет, в мундире офицера советской армии. Навальный далеко не нищий, вон на слонах да верблюдах катается, оплачивает гостиницы за 30 тысяч баксов в сутки, и штраф в миллион деревянных ему как семечки на скамеечке. Сначала прокурор удешевил оскорбление бессмертного полка на 50 тысяч, а суд даже в два раза больше - на все сто. Ну где мозги и совесть. Не тот случай, играть в самый гуманный, милосердный, по дубовой формальной логике. Не насмешка ли это над правосудием?
Гость
25 января 2021, 00:00
Митингующие только и ждали разгона полицейскими. Мне кажется, если бы их никто не трогал, а полиция просто следила за порядком, то они поорали бы и разошлись. А теперь все участники чувствуют себя героями, а арестованные так вдвойне.