перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Нижнего Новгорода задержали до 30 протестующих

Гость
23 января 2021, 17:53
Жаль подростков, которые туда отправились. Явно не от большого ума

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2021, 23:18
В России все отлично. Лучшая медицина и образование, безопасные продукты питания, леса Сибири в Китай не везем, добрая полиция, честные чиновники, бизнес процветает, цены падают, продолжать можно бесконечно, оснований для недовольства просто нет, эту власть невозможно не любить. Все, кто протестует - агенты госдепа, "либерасты", "навальнята". Все, кто ругает митингующих - примерные горожане, настоящие патриоты отечества... Если бы не было навального, его бы следовало создать. Это же так просто, если ты против пу, ты за навального, "либераст", всё, конец рассуждений.
Гость
23 января 2021, 17:51
Дураков много...
23 января 2021, 16:58
Хотят из детей пушечное мясо сделать, провальный пшел вон!
Гость
23 января 2021, 23:23
Есть ощущение, что пригожинские переигрывают. Их активность уже наоборот действует во вред власти. Сейчас любого, кто что-то за власть скажет, в кремлеботы записывают сразу😁.
Гость
23 января 2021, 18:18
Говорят в Дагестане Чечне и Респ. Крым за алешу не вышел никто))
Гость
23 января 2021, 16:32
Нарушителей общественного порядка и любителей тусоваться за Навального надо определить на общественные работы по уборке улиц, так не любимого ими Нижнего Новгорода.
Гость
23 января 2021, 16:20
Вот уж Козьма Минин никак не предполагал, что через сотни лет вокруг его памятника соберутся содомиты на шабаш.
Гость
23 января 2021, 16:21
Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.Все остальные псевдо законы от лукавого.
Гость
23 января 2021, 20:50
Да выйти то вышли молодцы, ток за кого вышли то? были люди раньше то, куда делись. Своей головой живите. И идите за себя , а не за кем то. Всем здоровья.
Гость
23 января 2021, 23:38
Как удобно, что есть навальный. Можно всех недовольных сразу в его сторонники записать, ярлык приклеить. Всем кто вышел - респект!
Гость
23 января 2021, 18:44
Почему так мало? Задержать надо было всех и жёстко- не доходит через голову, дойдет через )!(опу. Или хотим опять шляхтичей в Москве?
Гость
23 января 2021, 23:05
Спасибо неравнодушным людям, что вышли на протест! Надеюсь, что вышли ЗА справедливость, а не ЗА навального. Навальный - как поп Гапон, если помните такого...Власть специально таких навальных держит, чтобы потом кремлеботы могли вас "либеротой" обозвать.
Гость
23 января 2021, 17:37
Пусть в обезьяннике подискутируют
Гость
23 января 2021, 19:36
😀
Гость
23 января 2021, 19:58
Коментаторы которые называют людей вышедших сегодня на улицы мразями, не могут называть себя патриотами. Патриотизм - это о любви к своей стране и народу, а не к безумному царю.
Гость
23 января 2021, 20:04
Я на ваших родителей не переходил)
Гость
23 января 2021, 20:12
Безумный тот царь, который сегодня "детьми" прикрывался.
Гость
23 января 2021, 19:31
Сегодня они посадят Навального, а завтра тебя!
Гость
23 января 2021, 20:15
мне 60 я всегда плохо отзывался о молодом поколении России после 23 января я у всей молодежи прошу прощения низко кланяюсь и горжусь Теперь я спокоен за будущее Росии