перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам

Гость
22 января 2021, 14:56
Очнитесь nn.ru,к чему вы всё это ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 15:02
Предлагаю полиции на митинг не явиться. Вот всем облом будет.
Гость
23 января 2021, 11:43
Это инструкция как ходить на митинги наваленного что ли ? Да пошел он подальше , это он сопляков пусть развращает , у нас нет нормальной оппозиции , а лицо этого удода с выпученными глазами меня раздражало ещё когда только про него начали говорить. В США люди регулярно митингуют , выходят на улицы для поднятия определенных вопросов и власти часто прислушиваются , а у нас выходят всякие дефективные просто повизжать про путэна
Гость
23 января 2021, 13:19
Почем сейчас платят на его митингах, где можно записаться? За отдельную плату могу что напишите поорать.
Гость
22 января 2021, 22:30
К чему вы призываете в этой статье? К митингам? Вы совсем ополоумели? Учите как совершать противозаконные действия, нарушающие права других граждан, и при этом избежать наказание?
Гость
22 января 2021, 15:28
Спасибо, поржал)) советы 80лвл))) По факту делается так: сотрудники задерживают недовольных жизнью,привозят в отделение. По одному заводят в кабинет и усиленно проводят "работу" с каждым,не оставляя следов. А методов и инструментов,для этого,масса)) ни кто ничего не видел и не слышал,следов нет)) профит) затем человек выходит из отдела уже довольный жизнью)) если остался недоволен,то процедуру стоит повторить ещё несколько раз) иначе наше подобных лентяев не воспитать)
Гость
22 января 2021, 18:43
Совершенно понятно, что "навальщики" - совершеннейшие рукожопы в организации протестов. Они надеятся детьми как тараном "раскачать трон Путина". При этом не понимая, что на Украине проект "онижедети" сработал вследствие серьёзного внешнего руководства и финансирования. Короче, потуги либерастов только позорят идею здравого протеста !
Гость
22 января 2021, 17:59
Либерастических взглядов не разделяю. Но, после насильственной "самоизоляции", тотального ковид-террора и других мер "для нашего же блага" - говорить о правах и законности - ГЛУПО ! Как хотят, так и сделают !
Гость
23 января 2021, 08:10
Смотрю провокаторы уже начали свои провокации! Митинг должен быть мирный, по конституции. Это право народа. Почему власти боятся народа?
22 января 2021, 13:42
К сожалению, среди предложенных автором не увидел единственно верного варианта: "заняться своим образованием, понять почему был малолетним идиотом, и перестать им быть".
Гость
22 января 2021, 20:51
Нормально, ннру-шники усиленно копают себе яму.
Гость
22 января 2021, 14:42
К чему эта статья? Как помягче нарушить закон? Бред.
Гость
22 января 2021, 18:10
Во дают либеры! Это что, инструкция для диверсантов-порашютистов что ли? Как прыгать с парашютом, где спрятать парашют, как выживать в одиночку в лесу, как маскироваться на местности и избегать встреч с местными жителями и не выдать себя при проверке документов... Соратники Навального, перестаньте шифроваться, ваши намерения и планы уже понятны из заголовка статьи. Ничего у вас не выйдет и кино ваше с дворцами полная липа.