перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Гость
17 января 2021, 21:42
Вот бы все ворье так встречали! Поехал губернушка-ворюшка или чинушка- ворюшка жопу погреть в ниццу- возвращается, а его в СИЗО и потом в лагерь отдыха в мордовии!
Гость
17 января 2021, 20:42
😲Слава богу не в НН его приземлили
Гость
17 января 2021, 17:06
Смелый в отличии от
Гость
17 января 2021, 16:22
НН.РУ, это уже вторая статья о Навальном в течение одного дня, вы бы уже вели непрерывный репортаж, как с юбилейного парада, а мы бросим все свои дела, расположимся с родителями и детьми у телевизоров (радиоприемников) и будем смотреть (слушать) открыв рты. Это ведь ваш хозяин, остальным он не интересен, зачем его навязывать остальным.
Гость
17 января 2021, 17:05
Лёха красавчик!
18 января 2021, 14:13
Позор нашей власти!!! Стыдно просто....
Гость
17 января 2021, 22:11
Страна за которую стыдно
Гость
17 января 2021, 16:45
какой у нас президент расчётливый - отпустил лешеньку. лечиться за бугор,зная,что он нарушит правила условного срока наказания,а Леша об этом что то не подумал. теперь на законных основаниях он легко отправится в тюрьму
Гость
17 января 2021, 17:30
А он в трусах едет, или без трусов уже?
Гость
17 января 2021, 22:01
Навальнисты люди святые и незамутненные. Согнали в такое место, как аэропорт, кучи хомяков, и страшно удивляются, почему туда полиция пригнала автобусы свои автобусы. Нет предела зверствам гэбухи. Навальный, например, в аэропорт Берлина приехал на велосипеде.
Гость
17 января 2021, 19:34
Куда-то самолёт не туда летит.
Гость
17 января 2021, 19:36
В Калугу что-ли...
Гость
17 января 2021, 19:41
Кто там пишет, чем ближе... В 19:17 самолет как раз от Москвы отдаляться начал; сейчас развернулся над Протвино; видимо, всё же в Москву, но в 19:20, а в 20:00. Не повезло другим пассажирам.
Гость
17 января 2021, 22:04
Какую офигенную пиар кампанию устроили... Ильичу в его вагоне и не снилось...
Гость
17 января 2021, 22:54
Вы ничего не понимаете: Навальный везет личное секретное послание от Меркель, поэтому в Берлине его посадили в самолет в обход пограничников и секьюрити-чек, а из прямо Шарика повезли не встречу к САМОМУ!
18 января 2021, 02:00
Да и детишки негодуют, вон в комментариях зарево пуканов какое))
Гость
18 января 2021, 18:27
У НН РУ подгорает...хозяина посадили, кто зарплату будет платить?...
Гость
17 января 2021, 17:04
Молодой президент России возвращается на Родину!
Гость
18 января 2021, 08:17
Что-то не сходится. Позвонил бы телефону (как он недавно это делал) руководителю ФСИН, представился бы кем надо и всё - свободен...
Гость
17 января 2021, 21:58
Цитаты великих. Новодворская, 2011 год: «Мне Навальный внушает панический ужас как будущий лидер обезумевших толп. Да ещё и с нацистским уклоном. Да, Алексей Навальный учился за границей, да, он не из колхоза. Но Гитлер, в принципе, тоже был не из колхоза». Донатен уже тогда был близок к разоблачению))
Гость
17 января 2021, 18:20
ты тут никому не нужен, нечего ехать сюда
Гость
17 января 2021, 21:53
НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!!!!!НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!! Я САМ К ВАМ ШЕл САМ! Чистoсердечнo вo всем признаться. С вoстoргoм предаюсь в руки милиции!!!!