перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Автозавод «Урал» подал в суд на нижегородского блогера-марксиста «Вестника Бури»

Гость
13 января 2021, 09:21
Фабрики рабочим,землю крестьянам!!!
Гость
13 января 2021, 11:23
У завода Урал новый собственник. До того он был не шибко прибыльный - людей много, производства огромные, а развитие скромное, да и конкуренцию за счет протекционизма и вливания огромных сумма денег Камаз выиграл. Поэтому Урал скажем так в упадке. Сейчас логично, что новая метла наводит порядок, оптимизирует, улучшает и тд. Кого-то и уволят, само собой. Старое руководство да и старые профсоюзные деятели могут не хотеть уходить конечно же - на кормушке сидели да ничего не делали, вот теперь решили попробовать себя защитить - вытащив людей на митинг. Но это нифига не забота о людях, так - власть да деньги старая гвардия пытается сохранить. Марксисту из дзержинска не плохо бы кроме написания лозунгов еще и мысленные усилия прикладывать, да понять, что происходит и почему.
Гость
13 января 2021, 13:20
Всех бы блохеров на завод отправить работать-слишком много их стало
Гость
13 января 2021, 23:54
У кого деньги и власть не терпят в саой адрес любые выступления!!! Стараются все задавить да так , чтобы другим неповадно было !!! Вот и Платошкина посадили под домашний арест за то , что им правда глаза колет... А что еще ожидать от толстосумов , которые народ считают за быдло ?!!!
Гость
14 января 2021, 11:00
Согласен с блогером. Начиная с верхушки власти заглушили в людях желания высказывать свое мнение. А иногда оно верное. И только так они могут показать свое недовольство.
13 января 2021, 08:40
вся власть бандитов как она есть. напомните - с чего начиналась революция 1917? недовольство масс...
Гость
13 января 2021, 09:57
профсоюзы вообще возбухали когда пенс.возраст поднимали??? если б наши профсоюзы были как в НХЛ,то это было бы круто- там права всех отстаивают. а нашим только деньги несите из зарплаты
Гость
14 января 2021, 21:52
Зашевелились, глисты помойные, иски подают. Привыкли безнаказанно людей давить и обворовывать.
Гость
13 января 2021, 12:20
Вестник дури