перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«У нас действительно сильная экономика»: Глеб Никитин подвел итоги 2020 года

Гость
25 декабря 2020, 12:47
Сильная экономика? )))) Это примерно та же шутка, что и про сильную медицину )))
26 декабря 2020, 00:38
Когда этот деятель в период пандемии уничтожил бизнес перевозчика Каргина ничего кроме отвращения он у меня не вызывает!
Гость
25 декабря 2020, 13:39
Сначала тратятся деньги,чтобы развалить медицину, теперь,чтобы возродить) классно же придумано
Гость
25 декабря 2020, 11:16
про МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ в своем регионе скажет! Президент сказал - повысить. ТрехСторонняя комиссия это указание царское слышала??!
Гость
25 декабря 2020, 21:44
Самый никчемный губернатор за всю историю города.
Гость
25 декабря 2020, 17:09
Не экономика,а ЗКОНОМИЩЕ!!!
Гость
26 декабря 2020, 12:13
Это у губера и его семьи и друзей хорошая экономика, остальные почти все в жопе
Гость
25 декабря 2020, 14:57
Если бы правозащитники и всякие Славины, Пичугины, Дмитриевские и др. не отвлекали губернатора Глеба Сергеевича на всякую чепуху, может больше можно было бы успеть сделать хорошего для города и области. Финансовые средства выбивать от федерального центра сейчас это тоже большой труд, финансировать медицину, малый бизнес, помогать малоимущим и т.д., все требует внимания и особенно сейчас. А в целом Нижний Новгород неплохо смотрится в сравнении с другими городами России. Вот насчет парка Швейцария сколько шума от этих "градозащитников", а вы к примеру найдите фото парка Горького в том же городе побратиме Харькове, который находится в Украине и увидите большую разницу между нашей Швейцарией и тем же парком Горького в Харькове, хотя все кричат, что на Украине очень все плохо. В общем в целом работу губернатора Глеба Сергеевича оцениваю положительно и желаю ему не снижать активности.
Гость
25 декабря 2020, 11:11
Пускай лучше прокомментирует как в других регионах для всех сделали выходной 31е, а у нас нет!!!!!!!!!!
26 декабря 2020, 15:24
А он точно про нашу область говорил?
Гость
27 декабря 2020, 00:12
Мы точно в одной с ним Области живем?! Или он про свою экономику говорит?
Гость
25 декабря 2020, 12:38
Никитина в Президенты?