перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

Гость
22 декабря 2020, 10:11
Позвонил в 7.27 утра в Сбербанк, представился Грефом. Спрашиваю у оператора: "Что у вас там, б......, пошло не так? Почему у меня в трусах насрато? Почему вы отказали мне в безвозмездной ипотеке?" Послали. Надо было в ФСБ звонить, там люди попроще работают.
Гость
22 декабря 2020, 10:13
И этот бред - это рассоедование? Да тут можно что угодно под этот текст натянуть. Реально идиотизм какой-то. Журнал был такой - Крокодил. Но не для новостного ресурса.
Гость
22 декабря 2020, 10:13
Для настроения, тут ниже пишем название фильма и вместо одного слова вставляем "Трусы Навального". " Гарри Поттер и трусы Навального" " Трусы Навального, деньги, два ствола "
Гость
22 декабря 2020, 00:26
О кремле боты подвалили. Ему, так то, удалось развести(было не трудно) одного из своих убийц на признание, заказ понятно от кого был.
Гость
22 декабря 2020, 08:27
Я считаю, что тот кто так позорит нашу страну не достоин уважения. Теперь мы знаем и жить с этим мучительно. Вся шайка-лейка должна сидеть
Гость
24 декабря 2020, 12:16
"Этот Навальный оказался крепким орешком".
Гость
22 декабря 2020, 09:07
Клоун... и чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Да кому он нужен то, чтоб время на него тратить
Гость
22 декабря 2020, 14:53
Бред. От начала до конца.
Гость
24 декабря 2020, 14:54
Да это просто очередной анекдот от Навального, скорей всего это разыграли Навального немцы, чтобы посмеяться прежде всего над ним. Ну какой работник российских спецслужб, так запросто, будет разговаривать с Навальным по ТЕЛЕФОН????У!!!! Тем более не зная, кто с ним в действительности разговаривает, и наверняка зная, что все разговоры таких людей записываются. И если этот розыгрыш с Навальным у немцев прошел, то ему (Навальному) не следовало бы опубликовывать данный анекдот, что бы над ним потом все смеялись.
Гость
21 декабря 2020, 22:47
зачем этот очередной бред "чутьнеубиенного политика" я читал? Было бы нужно,давно бы или пропал или сидел))))
Гость
21 декабря 2020, 20:34
Не знают уже, что придумать!!!"Политик"🤣😂, насмешили!