перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина

Гость
7 декабря 2020, 14:28
нет смысла ни спрашивать, ни смотреть. Ничего нового не будет. Он считает, что у нас всё зашибись...
7 декабря 2020, 14:28
неужели эту клоунаду еще кто то смотрит? это какой то научно-фантастический фильм. все что он говорит - ложь, прямых ответов он не дает, а пропаганда с броневика... оно вам надо? может лучше пойти что-то сделать полезное для себя, чем слушать какие-то абстрактные слова в ответ на прямые вопросы? власть уже показала себя - все что они говорили ранее, сделали они в итоге совсем иначе. слушайте дальше. странно, что так заботливо он с россиянами говорит а не с жителями ЛНР, ДНР, ирака, сирии, карабаха, узбекистана, таджикистана, киригызстана = он них он заботиться гораздо чаще и лучше, чем о своих россиянах.
Гость
7 декабря 2020, 13:56
ГДЕ ЦЕФТРИАКСОН В КАЖДОЙ АПТЕКЕ????? С сентября месяца люди собирают по ампулам со всей области! Позорище!!! А где он появился - там цена в два раза больше стала!
Гость
7 декабря 2020, 13:55
Когда жить то хорошо начнем, а не по 15000 получать будем!!!!!????
Гость
8 декабря 2020, 11:42
А может быть Конституцию поменять?
Гость
7 декабря 2020, 13:51
Владимир Владимирович, когда уже собираетесь в Гаагу?
Гость
7 декабря 2020, 16:00
О чём с узурпатором разговаривать
8 декабря 2020, 09:36
Интересно, спросит ли кто, посадят ли Чубайса и понизят ли пенсионный возраст?
8 декабря 2020, 10:29
Владимир Владимирович, а будет ли повышен пенсионный возраст?
Гость
8 декабря 2020, 13:56
фотка класс!
Гость
17 декабря 2020, 08:55
Уважаемый Владимир Владимирович! На каналах телевидения постоянные стоны и вопли родителей,которым требуется дорогостоящее лечение.Считаю необходимым отменить всяческие квоты и ограничения. Государство просто обязано лечить всех детей, вне зависимости от затрат. Ю.П.Тураев, г. Томск.
Гость
7 декабря 2020, 18:24
Запустим хештег.звоним на горячую линию с призывом"Путин уходи"