перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородца оштрафовали на 400 тысяч рублей за комментарий на форуме NN.RU

Гость
9 октября 2020, 05:56
вот вам и "свобода слова" и сколько она стоит
Гость
9 октября 2020, 05:08
теперь вообще в инете даже пукнуть что ли нельзя... тут же найдутся силовики ну неужели им больше нечем заняться? у на полно реальных экстремистов
Гость
9 октября 2020, 01:18
37-й вернулся...
Гость
9 октября 2020, 00:16
А что не 100 мильёнов? Мы Россияне народ богатый.
Гость
9 октября 2020, 05:38
как вы допустили такое? с вами уже вообще никто не считается?
Гость
15 октября 2020, 18:12
А история всегда повторяется, жизнь, ее движение идет по спирали и как только "масса недовольства" нас с вами достигнет критической, то что-то произойдет, и начнется отсчет заново. И как всегда больно хорошего-то не жди..... Народ не металл, а металл тоже трещит при определенных нагрузках.
Гость
10 октября 2020, 18:37
Вот так сволочно-административная машина с конкретными именами, загубила очередную, российскую семью! Могу пожелать ему терпения, а тем кто выносил этот приговор, аналогичное наказание свыше! И это будет!
Гость
9 октября 2020, 12:13
А какой то младшой летёха теперя в СК звёздочку получит и миску побольше и ошейник покрасивше! :-)
Гость
9 октября 2020, 05:49
простите - но тогда резонный вопрос - оштрафовали человека, а не редакцию, ну или там портал?
Гость
9 октября 2020, 08:51
Юрий Сиволап о самоубийстве славной: "когда мы ощущаем собственную неспособность к совершаемым ими поступкам, тогда, конечно, мы найдем утешительные для нас объяснения: «Да они просто больные..." Это тогда как называется? Его не надо судить за такие слова??? Статья от 5 октября
Гость
9 октября 2020, 01:58
Жителям улица мануфактурный можно и скинуться ему, а также всем неравнодушным
Гость
9 октября 2020, 06:15
привет Виктору Михайловичу
Гость
9 октября 2020, 11:10
Вот это сервис. Все на заказ.
9 октября 2020, 12:00
прыщ инициативный Можно было бы и на годик другой лес валить отправить дармоед фигов
Гость
11 октября 2020, 05:24
А потом удивляются: откуда берутся такие "навальные"?
Гость
9 октября 2020, 18:27
Мдээ.. Каждого судью нужно проверять на профпригодность после таких приговоров.
Гость
9 октября 2020, 19:58
Я предлагаю вместо штрафа взять его одну из почек. Это же гуманно. И альтернатива ему будет и человеку поможет. Славные времена настали. Помню как отец что-то высказал в ресторане в 30-х и его Сталин расстрелял. Я очень рада что наше славное государство так жестоко с вольнодумцами чикается. Нечего тут вошкаться! Только тюрьма всем эхтим интернетчикам!