перейти к публикации
52 комментария к публикации

5 дел, за которые люди помнят Глеба Никитина: вспоминаем, что губернатор успел за 3 года работы

Гость
29 сентября 2020, 10:59
Появились замечательные платные парковки, только знаки пока заклеены. Большая Печерская, Ильинка и еще наверное где-то.
Гость
1 октября 2020, 19:34
Пусть после взрыва газа решит проблему дома 17 на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде. А то пока от него ни слуха, ни духа. А люди в количестве более 300 (триста) человек по съемным квартирам ютятся. С 11 июля 2020 года экспертизу дома сделать не могут. Разве это по государственному? Какой он после этого губернатор?
Гость
28 сентября 2020, 20:00
Лизнули так лизнули...а по факту ни какой губернатор
Гость
28 сентября 2020, 20:49
Закрывать к черту надовашу компашку nn ru, кому вы лижите. Самый бездарный и никчёмный губернатор. За все время работы одно словоблудие и обещания. Особенно понравился проект филармонии на Стрелке, лапшу которую повесил на уши Путину и все сошло с рук. А по мужски за слова надо отвечать.
Гость
1 мая, 15:56
зато там сейчас отличный концерт-зал для классической музыки в пакгаузах.
Гость
8 марта 2021, 17:27
вспомнить не чем одни слова и все для себя любимова,а пенсионеров вообще не считает за людей отнять льготы у пенсионеров это самое последнее дело
29 сентября 2020, 11:17
Еще закрыл Каргинский маршрут. Здесь, правда, дёгтя уже ведро на ложку мёда. По поводу убыточности станции "Стрелка", то по другому и быть не может. У нас единственная логически завершенная ветка - Автозаводская и то еще при СССР, остальные обрубыши по 1-2 станции. Кто же будет ездить до середины пути и пересаживаться если можно сразу доехать на автобусе/маршрутке. Начали строить одну ветку так доведите до логического конца и тогда метро станет прибыльным.
Гость
30 сентября 2020, 19:05
Устроили парковку у дома №45б по ул Ульянова в 1 метре от жилого дома, нарушая все Сан ПиН. Любая парковка должна находиться от жилого дома на расстоянии 10 метров. Это называется положительные действия администрацией Нижнего Новгорода, все для народа????
Гость
29 сентября 2020, 11:27
Вместо благоустройства Швейцарии надо было станцию метро сенная делать. Но цель благоустройства парка- провести нормально коммуникации к аквапарку
Гость
30 сентября 2020, 15:12
Поддерживает геноцид населения, оперирует фейковыми данными о коронавирусе (врёт) и вводит людей в заблуждение и панику. Ввёл в постоянную практику унижение людей при помощи намордников. Негодяй он.
Гость
29 сентября 2020, 10:16
Такого бардака ни при одном губернаторе не было.Можно на кого то и прикрикнуть, это ради приличия,когда у тебя руки и ноги связаны как в кукольном театре.
Гость
29 сентября 2020, 16:03
НИЧЕМ НЕ ЗАПОМНИТСЯ, кроме заборошатания и то как анекдот! Очередной пришлый, не заинтересованный заботами и нуждами чужого города! Скорей бы уже местного назначили - может телега сдвинется с места?
Гость
27 мая 2021, 15:36
Засрал по полной мигрантами ЖК ЦВЕТЫ , теперь ЖК гастарбайтер цветы
Гость
16 февраля 2022, 09:39
Здравствуйте когда у нас будут чистые дороги по улице Мечникова возле школы 93 у нас администрация обещает вначале января мы тоже люди живём в частном секторе старики живут ,и дети удругих Чистят,а у нас зачем чистить мы не люди что-ли, а свиньи придти заставти у нас чистить дороги от снега
Гость
21 августа 2022, 19:23
Заказная статья. Что он сделал для области? Вчера горел поселок ппк. Люди отстаивали дома сами, хотя есть пожарная часть. Пожарные приехали через час, хотя ехать три минуты. Это ещё хорошо, что ветер был не в сторону домов. Тушили 18 часов. Так я о чём. Администрацию ппк (надо всю увольнять) выбрала администрация Борского района, а её подписал Глеб Никитин. Только не надо рассказывать сказки про выборы. Мы это всё проходили. Если надо могу выложить фото и видео. А то в новостях по области ничего нет.
Гость
13 октября 2022, 21:34
Спросил у нашего Губернатора Никитки, почему нет в нижегородской области единовременной выплаты в Хотя-бы 100 тыс?мне ответили что врятли поможет, итак хорошо идут без выплат. И выплаты врят ли помогут решить проблемы. 😆Никитин-спроси у Собянина и воробьева,или ты умнее?
28 сентября 2020, 22:54
Город меняется в лучшую сторону 100%
Гость
22 ноября 2023, 20:52
Враньё !
Гость
27 ноября 2022, 08:44
Он не хозяйственник!
Гость
20 мая 2023, 12:50
Отвратительная работа общественного транспорта в городе! Дореформировались , что автобус ждем часами!
Гость
9 июля 2023, 23:13
Я писала по поводу дороги в деревню в лысковском районе, потому что проехать после 2 х дней дождя нереально даже на тракторе! Я понимаю что нашему уважаемому губернатору на это плевать! Все лето у меня там мама и дочь живут! Бывает что машина с продуктами даже с тем же самым хлебом не приезжает! УВЫ ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ ЛЮДСКИЕ НУЖДЫ! ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ЕГО РАСХВАЛИВАТЬ
Гость
1 августа 2023, 22:21
Я считаю что уважаемому губернатору абсолютно плевать на поосьбы и обращения людей! Очень жаль что Шанцев покинул этот пост!
18 декабря 2023, 06:14
Для города он сделал немало зато пенсионерам ни чего не дал
Гость
29 сентября 2020, 10:56
Работает очень хорошо. Грамотный руководитель,ответственно относится к своей работе. Глеб Сергеевич ! Вам необходимо вспомнить и о пенсионерах региона. В связи с такой обстановкой нужно бы оказать им помощь. 1 октября -день пожилого человека,не забывайте о нас. Почему нас списываете? У меня ,например,стаж работы 45 лет . Всего Вам доброго,успехов в работе. Да хранит Вас бог.
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Лажа полная !
Гость
28 сентября 2020, 20:22
Некрополь Никитина построен, на севере бывшей улицы звездинка... Осталось подождать возложения цветов на 800 летие.
Гость
28 сентября 2020, 22:13
Непростые времена. Город, однако, заметно преображается. Становится культурным, красивым. Ожидаю духовного подъема и от жителей. Самые страдающие вроде высказались...Теперь следует перейти к созидательной деятельности. Во всяком случае, цель такая представляется более благородной и результат имеет полезный по сравнению с критически окрашенным пустословием.
Гость
29 сентября 2020, 08:33
уже провожаем, или до 800-летия ждать?
Гость
29 сентября 2020, 09:07
У нас очень исполнительный губернатор. Любые решения и просьбы москвы - в приоритет. За Мелика - отдельное спасибо!
Гость
30 сентября 2020, 15:55
Достойный преемник Шанцева,ещё более продвинутый, молодой, высокообразованный, может быть кандидатом в президенты. С народом работать тяжело, особенно, в условиях пандемии и экономического кризиса. Должен справиться. Успехов.
Гость
22 ноября 2023, 20:54
Вы себя слышите ?
Гость
28 сентября 2020, 21:21
Либерах в комментах порвало)))
Гость
28 сентября 2020, 20:56
Понятно что Никитин ставленник, и ждать "прорывов" нет смысла. Но дороги делают, что уже хорошо.
Гость
28 сентября 2020, 21:43
нанавижу слежку!!!!!!
Гость
28 сентября 2020, 22:10
Всё это очень грустно.
Гость
29 сентября 2020, 09:00
Почему никто не вспоминает про 4-ю очередь южного обхода? Ее проект отдали на экспертизу еще в 2018-м году, но строить толком, судя по всему, так и не начали
Гость
29 сентября 2020, 09:37
Глеб а где же филармония на Стрелке?
Гость
30 сентября 2020, 10:24
По большому счету все перечисленные "геройства" губера выглядят , как провалы в работе и посягательство на свободу личности в нашем регионе, задумки то может и хороши, а исполнение в пустоту и демагогию превращается,.. словоблудие "на коне".
Гость
30 сентября 2020, 13:46
Большое спасибо Никитину и Злобину за возможность для детей-аутистов с 1 сентября учиться в обычных школах, в доступной для них среде, это прорыв, этого вообще не ждали и восприняли как чудо. Низкий вам поклон. А те, кто не в теме - идут за бабки строчить свои опусы дальше.
Гость
30 сентября 2020, 19:18
А еще о точечной застройки. С 2017г по 2020г с разрешением администрации возвела строительная организация ГРАНТ "ДОМ на ПРОВИАНТСКОЙ" от дома №45 Б по ул Ульянова на расстоянии 6 метров, где еще на этих 6 метрах впихнули автостоянку. Данный "ДОМ на ПРОВИАНТСКОЙ" должен быть построен на расстоянии 15 метров. Да жители по ул. Ульянова 45 б запомнят этот ад стройки и самовольной автостоянки !!!!
Гость
20 декабря 2020, 20:56
Никитин бездарность, управленец НИКАКОЙ! Безавторитетный губер. Область развалит в конец
Гость
7 марта 2021, 14:53
глеб никитин выгребает деньги из пенсионеров65+ так как не отдает льготы по проезду на транспорте.Пенсионеры все равно пользуются транспортом только за свои деньги.сколько еще ему нужно ограбить чтобы разблокировать транспортные карты.
Гость
29 сентября 2020, 09:16
Спасибо Шансову за конкретные плюсы в жизни Нижегородцев
Гость
30 сентября 2020, 09:46
Хваленый губернатор лишил пенсионеров-ветеранов труда положенных льгот. Съэкономил в масштабах области копейки, а имидж попортил себе изрядно.