перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он был звездой, светилом»: Глеб Никитин рассказал, каким ему запомнился Борис Немцов

Гость
23 июля 2020, 10:48
«Какое время — такие и герои» , Нижегородцы тоже расскажут каким он им запомнился ....
23 июля 2020, 12:06
Лучше бы не лез в эту тему. Для большинства нижегородцев он полный дурак, который довел до краха область с еще теми откатами или чем-то тем, что позволило госслужащему многое заиметь. Итак рейтинг в глазах падает, но это...вообще капут.
Гость
14 февраля 2024, 21:11
Красивый мужчина был.
Гость
14 февраля 2024, 21:20
Приезжал в больницу с подарками. Больная посидела рядом с ним. Быстро выздоровела от восторга. Рассказывала сама. Яркий, неординарный человек. Царствие Небесное...
Гость
23 июля 2020, 20:27
У никчемного губернатора и комментарии никчёмный.
Гость
23 июля 2020, 11:29
Это уже за гранью разумног сравнить Немцова с Кулибиным, видно короновирус мозги разьедает. Кто такой Немцов да никто и что сделал для города да ничего. В таком случае про любого жителя города можно сказать он много сделал для города, а что сделал никто не уточняет
Гость
23 июля 2020, 13:26
Это точно, сортир или свалку городскую. Как зазвучит "Полигон бытовых отходов им. Немцова"
Гость
23 июля 2020, 09:34
Когда кончится это мракобесие с увековечивание памяти всех подряд... Кто такой Немцов? Что он сделал для города? Что в нем, кроме харизмы и та на любителя...
Гость
23 июля 2020, 10:18
А давайте сразу, как назначают кого-то на должность (допустим, губернатора, мэра, министра и т.п.) - сразу увековечивать их память?)
Гость
23 июля 2020, 15:30
Ктонить поскажите Глебу, что он лоханулся, а то он и не в курсе...
Гость
23 июля 2020, 16:31
немцов вот мне запомнился суррогатом денег"немцовками",пересаживанием чинуш на "Волги", продажей Балахнинкого ЦБК,раздачей недвижимости муниципальной корешам,получением денег от них же,посадкой своего лучшего корефана Клемеша и постоянным траханьем баб ....две цели было деньги и бабы...ну и как поперли с власти за ненадобностью,сразу переобулся в воздухе и за забугорные баксы стал оппозиционером...
Гость
23 июля 2020, 17:35
С дремучестью своей надо бороться, господа. Обоим😎
Гость
23 июля 2020, 18:52
Если Никитин добьется снижение расценок ЖКХ тогда ему можно мемориальную доску на кремле поставить
Гость
23 июля 2020, 22:06
аха! видать одна из подстилок кучерявого кучерявого слюнями забрызгала)))
Гость
23 июля 2020, 23:22
Был звездой, а связался с либералами и покатился под откос.
Гость
25 февраля 2021, 10:12
Самому не смешно? Немцов - герой! Скорее, антигерой. Хотя правы те, кто говорят: какие времена - такие и герои.
Гость
23 июля 2020, 10:57
о покойных не будем... а эта инфа не интересна никому
Гость
23 июля 2020, 21:41
Имейте совесть, трусливая стая шакалов. Невинноубиенный Борис Ефимович Немцов своей жизни не пожалел сражаясь с этим преступным режимом. Вы просто серая быдлятная масса, кучка неудачников по сравнению со смелым, талантливым, выдающимся человеком по имени Борис Ефимович Немцов.