перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Лето ничего не изменит: глава Роспотребнадзора опровергла слова о том, что жара остановит COVID-19

Гость
18 мая 2020, 08:13
Пора уже бороться не только с коронавироусом, но и с борьбой с коронавирусом. Про маски не понял : когда по улице один идешь, маска нужна, чтобы от самого себя не заразиться?
Гость
18 мая 2020, 11:04
интересно она сама пойдет в правильном направлении или ей дорогу указать
Гость
18 мая 2020, 00:53
Хватит болтать ерундой! Мы клеща снятого сдать не могли на энцефалит, у всех "карантин", а в горячей линии роспотребнадзора один коронавирус! Полтора часа на телефоне висел, в итоге частникам за деньги сдали, ладно еще вспомнил, что год назад рекламу их видел про анализ клещей. У нас что, коронавирус разом все остальные болезни, в том числе смертельно опасные, отменил ?!!!
Гость
18 мая 2020, 08:55
Сама почему маску не носит. Ни разу её в маски не видел.
18 мая 2020, 10:20
Какая неприятная физиономия! Как говорится, на лице всё написано. И традиционный вопрос - ГДЕ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ? Почему никто не может показать ПОДПИСАННЫЕ доки, если речь идёт об ограничениях, штрафах, масках, скафандрах? Это что, большая проблема в 21м веке - опубликовать цветной скан, или на самом деле ничего не было подписано?
Гость
18 мая 2020, 11:48
Вообщем граждане ждать и надеяться вам не на что.Предлагаю на свидетельстве о рождении ,а также на титульной странице паспорта гр.РФ печатать фразу:«Оставь надежду, всяк сюда входящий»
Гость
21 мая 2020, 19:34
Может тогда уже и не снимать эти меры вообще? Число зараженных как минимум ОРВИ всегда будет больше нуля. Пусть все так и сидят дома, нефиг тут ходить и заражать всех. А какая экономия на лекарствах! Сиди, сопи себе в тряпочку.