Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Депутат Госдумы Курдюмов предложил сделать Нижний Новгород столицей промышленности и торговли
Депутат Госдумы Курдюмов предложил сделать Нижний Новгород столицей промышленности и торговли

16 мая 2020 в 16:20

К сожалению министерства налог не платят. Нужно перемещать основных налогоплательщиков. Что делает Лукойл, Северсталь, Норникель да и Транснефть,...- в Москве. Абсолютно ничего не производят, только почва для коррупции.

Проезжий
16 мая 2020 в 16:01

Казнокрадов бы для начала посадить. Какой карман России? Дыра в кармане России!

Гость
16 мая 2020 в 16:09

Карман России - это Центробанк. Его тоже к нам. И Ржд тоже.

Гость
16 мая 2020 в 16:20

Этот дядя был хоть на одном заводе, не важно у нас или по России?

Виктория
16 мая 2020 в 16:23

Совсем уже людям нечем заняться...

Гость
16 мая 2020 в 18:44

Минфин - Екб, какой тогда карман россии?)

Иван
16 мая 2020 в 23:24

Госдуму перевести в солнечный Магадан. Москваабад разгрузить полностью и сделать мусульманским центром.

Гость
17 мая 2020 в 09:48

Сделайте в Нижнем элементарное---ливневку.

Алексей
17 мая 2020 в 10:20

Обыкновенный популист! Чтобы не осталось сомнений проверьте рекламу данного депутата попробуйте с ним встретится. Тогда всё сразу встанет на свои места.

гость1
17 мая 2020 в 10:50

Заботятся о людях, реальные проблемы решают

Мифодий Ганделупский
17 мая 2020 в 11:08

Ага...и всю заразу в Нижний..

17 мая 2020 в 12:00

Нафик этих идиотов. У нас своих хватает. Пусть едут в Майами.

Гость
17 мая 2020 в 15:40

Ага ,столица промышленности,люди за копейки на заводе пашут , человек который 8 часов от конвейера не отходит получает 18000 , а его начальство сидит и думает как бы зарплату ещё урезать

Гость
17 мая 2020 в 18:22

Кто то бабла хочет гребонуть!!!!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 18:42

Интересы авиакомпаний дядечка лоббирует)

Гость
17 мая 2020 в 19:36

Склько же Вам нужно времени что бы всё это зделать.Если столько времени понвдобилось что бы додуматься до этого.

Гость
18 мая 2020 в 11:44

Везуха, что это не ядерный удар и не Эбола мутировавшая до конгрезиозности обычного гриппа. Короновирус - предупреждение о неэффективности и неготовности государственного аппарата , целиком сосредоточеного в перенаселеном городе ,к большим кризисом и мировым катастрофам. Прямое свидетельство проблемной структуры несбалансированого государства, не готового ни к испытаниям, ни к адекватному развитию.