перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Олег Беркович стал министром культуры Нижегородской области

12 мая 2020, 20:45
Беркович, Мелик -Гусейнов, Нюта Федермейстер - у вас там что русские закончились??
12 мая 2020, 22:29
Да ещё и до кучи ни одного Нижегородца нет.
Гость
25 декабря 2021, 22:51
пипец культуре и здравоохранению
Гость
25 декабря 2021, 23:15
Вся эта свора из одной упряжки, их привезли сюда в Нижний, окончательно угробить медицину, культуру. Уважаемый Владимир Владимирович пожалуйста, пожалейте Нижегородцев, не отдайте на растерзание ещё то что у нас работает, благодаря простым труженникам медицины, культуры, людей, которые по настоящему отдают себя, свои жизни ради людей.
Гость
29 декабря 2021, 01:34
Это тело. Одно из ярких проявлений того как власти насрать на нас с вами
Гость
29 декабря 2021, 01:36
любой кухаркин сын может править министерством))))))))
Гость
12 мая 2020, 18:19
опять из детского сада, с одной группы их что ли набирают, один уже "утонул" в ливень, что этому мальчику предстоит?.. посмотрим "утонет" ли культура...
Гость
12 мая 2020, 17:49
ещё один небритый депутат "Ему предстоит выводить отрасль из «коронавирусного» кризиса" кому? министру культуры? вы сначала вдумайтесь, в то что печатаете...
Гость
12 мая 2020, 20:24
И каким боком он к культуре? Как же надоели эти специалисты на все руки!
Гость
13 мая 2020, 20:13
Каждая кухарка может управлять государством... У нас есть свои достойные кандидаты, но ставят блатных полукровок... Нет профессионалов, есть "менеджеры"... За Державу обидно !!!!!
Гость
13 мая 2020, 00:22
Передайте этому бездарю пламенный привет из Севастополя. Более бездарного чиновника я еще не видел. Его основной девиз работы в Севастополе-балы красавицы,лакеи юнкера. И носки,его зеленые носки. Сочюствую культуре.
Гость
13 мая 2020, 12:18
Любопытно: новоявленный министр в нижегородской области (БЕРТКОВИЧ )какое -то время (с 2007 по 2014 - 7 лет после окончания ВУЗа) работал редактором в различных местах.!!! окончил Московскую финансово-промышленную!!! академию по специальности «мировая экономика»!!! будет выводить отрасль из «коронавирусного» кризиса. Что за темная фигура, "редактор из различных мест" возглавляя министерство культуры, выведет отрасль (какую??! культуры и искусства?!) из «коронавирусного» кризиса ... Привет из Севастополя.
Гость
1 февраля 2021, 21:35
Я с ним сталкивался во время предвыборной компании. Такого противного человека как беркович в жизни не встречал. Кого назначили? Куда страна катится.....