перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Панов нарушил присягу, которую давал нижегородцам»: депутат Лазарев раскритиковал отставку мэра

Гость
6 мая 2020, 19:37
И что он "многое успел сделать"? Огласите весь список пожалста. Я помогу. Город грязный, кругом разруха, ликвидировал почти весь общественный транспорт, многие жители вообще этого мэра не видели и не слышали. Пусть катится. Он и занял этот пост для карьерного роста.
Гость
7 мая 2020, 15:19
Все они - карьеристы и лицемеры. Помните Немцова, которого выбрали губернатором, а потом, в середине срока, он бросил область и побежал в Москву, когда его позвали.
Гость
8 мая 2020, 15:17
Один застрелился, другой ушел - т.е. сбежал... А что вообще в городе происходит?
Гость
6 мая 2020, 15:14
Согласна с позицией депутата Лазарева. Конечно, каждый ищет там, где лучше, но ответственности никакой. Сейчас в спешном порядке будем закрывать вакансию, и будет как в детской песочнице, когда ребёнок доламывает неполучившийся «куличик»
Гость
6 мая 2020, 15:21
Да, весьма позорный поступок. Особенно в такое непростое время. Хотя надо сказать, работа его на этом посту была чрезвычайно непродуктивна и невнятна. Запомнится скорее всего дальнейшим развалом транспортной инфраструктуры города.
Гость
6 мая 2020, 16:39
Я думаю, вся власть должна перейти к Губернатору.
Гость
6 мая 2020, 22:18
Модератор удаляет мой комент, значит я прав на все 100))) Специально это всё сделано, чтобы скрыть какие то факты, видимо пришёл приказ сверху типа завязывай, а то тебя народ в клочья порвёт😂😂😂
Гость
7 мая 2020, 04:57
Спасибо депутату гордумы Евгению Лазареву!
Гость
7 мая 2020, 07:24
Кердык Росатома! И Севмор пути! Как нашему городскому транспорту!
Гость
8 мая 2020, 12:27
С самого начала было понятно, что мэр просто временщик. Он человек Кириенко. Пересидел пару лет, пока не проклюнулась вакансия по жирнее. Вот его и забрали в Росатом. Там возможности другие, бюджет опять же несоизмеримо больше.
Гость
6 мая 2020, 20:29
И почему истерим? Чиновник ОБЯЗАН выполнять указания руководства. Лично я даже не знал, что у нас есть мэр с такой фамилией. Отправили на другой пост, и все.
Гость
7 мая 2020, 06:53
Красивому мальчику-красивые должности
6 мая 2020, 14:46
А что, кого то удивляет, что для чиновников присяга - это пустая формальность?
Гость
6 мая 2020, 22:36
В первый раз что-ли, до Нижнего также из Кстова свалил
Гость
7 мая 2020, 10:24
Позиция Лазарева всегда одна и та же — "а баба-яга против!!!"
Гость
7 мая 2020, 10:53
с ума сойти! депутат откровенно признает, что мэр что-то был должен избравшим его депутатам (ведь не нижегородцы же его избирали общим голосованием) и кинул их. может, с расстройства, расскажет, сколько и кому задолжал панов
Гость
7 мая 2020, 11:26
Да .... не ПАТРИОТ!!!
Гость
8 мая 2020, 12:28
Поступок Панова напоминает мне действие крысы, бегущей с тонущего корабля. Оставлять такой пост в условиях пандемии позор. Вопрос к губернатору: Вы не руководили даже сельсоветом, как Вы взялись за руководство целой областью? Что это за чехарда с мэрами, замами и министрами? Кому нужно уходить по собственному желанию?*
Гость
11 мая 2020, 10:15
Это еще раз говорит о том, что выборы мэра должны быть прямыми (непосредственно жителями города ), конкурентными, с предвыборными дебатами между кандидатами. А сейчас все эти выборы - цирковое представление и узурпация власти.
Гость
12 мая 2020, 00:20
Что ни делается, все к лучшему! Кому он нужен этот Вовка? Типичный карьерист!
Гость
12 мая 2020, 09:00
Деньги важнее обещаний