перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Всё больше случаев тяжелого протекания болезни»: публикуем речь Путина на совещании по коронавирусу

13 апреля 2020, 16:39
13 апреля 2020, 21:51
А мы все переболели неведаной заразой...причём ещё в начале мёртв,когда в России ни кто об этом вирусе не говорил...и многие знакомые переболели...по всем симптомам в разной степени тяжести на этот вирус похоже...ни кто нас не лечил и не проверял...ни кто не предупреждал,что это так заразно... Лично я болела очень легко...без температуры и других проявлений, только сыпь 3 дня...болело все тело...кожа как ожег все тело сплошником и ломило все тело...но без кашля насморка и температуры... При этом другие члены семьи болели с более похожими симптомами(живём в одной квартире)... Скольких мы успели заразить никому не известно, так как непонятно чем болели и на сколько долго были заразными... Лично я вообще думала что у меня аллергия,хотя ничего необычного не ела...сын болел тоже с сыпью,но у него и горло болели...младшая вообще не понятно...аллергия у нас и так есть,а температуру на зубы списали... Короче я к чему... Многие переболели,причём началось это все уже давно...рост заболевших уточнён зафиксированных...растёт из-за того,что их просто фиксировать стали...осложнения есть не спорю и болеют некоторые тяжело и летальность есть,но!!! От гриппа тоже все это есть, только не раздувают так!!! Все это в чистом виде политика...и это будет повторяться... Моё личное мнение...это удобный,новый способ манипуляции людьми под страхом смерти от болезней...чем дальше тем страшнее...
Гость
13 апреля 2020, 17:11
Мы стараемся, сидим дома, а вирус разрастается. Почему должны страдать из-за тех, кто не понимает, что сейчас вирус можно задавить только одним способом, не дать ему расти. Когда вся страна заболеет, вся засядут дома, но будет поздно!!! Сейчас надо оттолкнуть эту заразу, потом все зарабттаем и заживем оормальной жизнью. Иначе это будет тянутся бесконечно и вот тогда реально зарабатывать будет некому и негде.
Гость
13 апреля 2020, 17:17
Даже в магазины скоро некому будет ходить, потому что в каждой семье по глупости будут больные. Надо чтоб вирус сошел на нет, мы это понимаем, но как другим объяснить?! Сами же затягиваем этот процесс. Скоро лето, но если так пойдет, то вместо солнца мы будем дома с воспалением легких валяться. Эх, люди. Потому что поколение потребления не умеет себе ни в чем отказывать, не умеет терпеть, надо все и сразу, и побольше. А у меня мама старенькая, если я ей принесу от какого нить идиота вирус, я себе и этому идиоту никогда этого не прощу. И Бог не простит.
Гость
13 апреля 2020, 17:21
Согласны переседеть на макарошках, но хотелось быть увереными, что сидят все и что это все закончится. Надо прям на неделю комендатский час, зато потом выйдем на улицу без страха, но это нереально. Но есть подозрение, что медработники тоже участвуют в распространении вируса, ведь многие ездят на транспорте и ходят в теже магазины. Не сам болеет, так просто подарит.
14 апреля 2020, 08:40
Ребята, не нужно путать грипп и этот дрянной вирус. Грипп каждый год мутирует, но у нас с Вами уже есть родственные антитела на "родных братьев" нового гриппа. А тут мы имеем дело безусловно с "родственником" гриппа, но ооооочень далекого. В этом и проблема! Когда большинство переболеет, или, что в сотни раз лучше, привьется от вируса, заработает на этом нужные и конкретно для этого вируса созданные нашим организмом антитела, то любой "новый брат и сват" нынешнего коронавируса нам с вами будет совсем не страшен. Через год-два даже тест делать будет незачем, будет просто ОРВИ. Но сейчас, дорогие мои земляки, давайте посидим дома и дадим время специалистам (медикам, ученым-вирусологам и эпидемиологам) завершить свое дело! Создать вакцину! Ой, как не хочется терять родных и близких из-за болезни, которая через год будет такой не имеющей значения мелочью, или из-за того, что врач просто физически не успел до них добраться или не хватило аппарата ИВЛ или кислорода...
Гость