перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Гнеушев, Саносян и другие: кто эти люди и что означают рокировки в нижегородском правительстве

Гость
5 марта 2020, 13:13
Новые "пилильщики" бюджета области и города. Большие умельцы раскачивания паровоза без колёс, в желании показать верховной власти, что он будет мчаться со свистом.. Филологии, одно слово...
5 марта 2020, 15:04
Цирк да и только! И после этого она хотят чтобы народ выступал за белую зарплату? Да я готова вообще официально нигде не работать, лишь бы не отдавать 43% своей зарплаты на содержание этих... И транспортный налог я плачу на много меньше, нежели акциз, который поднимают для якобы отмены транспортного налога, только вот транспортный налог (а в нашем регионе самая высокая ставка) у меня за год 5000р, а акциз который я переплатила по самым скромным подсчетам на 40000р, про повышение цен на всё из-за цен на бензин я вообще молчу. И повышения уже имеющихся акцизов им не хватает, .... новые придумывают!
6 марта 2020, 14:27
Да вот результатов от их деятельности че то нет.
Гость
19 октября 2022, 22:58
Как это нет? Есть и какие особенно у аптекаря. Врачи из поликлиник увольняются пачкам, а те которые остались, занимаются писаниной для улучшения показателей для него.
Гость
2 июля 2024, 21:10
Гость
2 июля 2024, 21:10
Как это нет? Есть и какие особенно у аптекаря. Врачи из поликлиник увольняются пачкам, а те которые остались, занимаются писаниной для улучшения показателей для него.
Ещё мест на кладбищах не хваает....
Гость
13 мая 2020, 18:03
Уважение к губернатору постепенно падает,если он назначает на должность министра здравоохранения человека,который по сути не имеет медицинского образования и так оптимизировал здравоохранение,что мы сейчас получили то,что получили
Гость
16 февраля 2021, 07:09
Это трындец!!!!!
Гость
16 февраля 2021, 19:28
Дождались благодетелей, детский сад с потемкинскими деревнями
Гость
9 июня 2021, 06:43
Неужели не было специалистов в такой большой области, как Нижегородская... удивляет выбор губернатора.
Гость
31 октября 2021, 14:11
NN.Ru не в водите граждан в заблуждение своими «фейковыми материалами» указывая что господин Мелик-Гусейнов имеет более чем 20-летний опыт работы в системе здравоохранения. К Вашему сведению Система здравоохранения и ФАРМ индустрия,это не одно и тоже! «Производить и продавать таблетки» это бизнес, Система здравоохранения это ГОССЛУЖБА! Тогда уж так и пишите «выходец» из Бизнеса!
Гость
14 апреля 2021, 13:42
Замечательные слова сказал наш губернатор!! " На ключевые должности пришли люди, которые имеют в своем багаже реальные достижения и реализованные проекты". 1978, 1979, 1982 - в 2000-х филолог, юрист, фармацевт - в 2020-х уже есть такие достижения!!! в государственном управлении! А можно хотя бы по-одному огласить?