перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Мишустин и «Антимишустин»: как Дивеево связало нового премьер-министра и его однофамильца-антипода

Гость
16 ноября 2020, 07:29
Нашла эту статейку, когда проверяла некоторую инфу в инете. Хочу спросить аффтара - спустя менее чем через год (!!!), после всего этого трэша и ада - вам не стыдно сейчас за этот опус? После развертывания электронного концлагеря, пока что в Москве, после принудительного насаждения дистанта в российских школах, после "масочно-перчаточных" режимов, "режимов повышенной готовности", "самоизоляций"? Такие, как Николай Мишустин, уже не один год вас предупреждали. Но - "Там всё сложно, вникать не будем" - это ваш девиз по жизни. Писать грошовые статейки для оболванивания людей, не вникая ни во что. ПОЗОР вам. 😠
23 декабря 2021, 18:40
"Электронный концлагерь", "масочно-перчаточный режим" - эти шаблоны выдают в вас именно того, человека, который "вникать не любит", главное - возопить ор "страшном". Вы бы про ПОЗОР себе рассказали. Можно - наедине, чтобы не так стыдно было))
Гость
26 мая 2022, 22:19
26 мая 2022, 22:19
"Электронный концлагерь", "масочно-перчаточный режим" - эти шаблоны выдают в вас именно того, человека, который "вникать не любит", главное - возопить ор "страшном". Вы бы про ПОЗОР себе рассказали. Можно - наедине, чтобы не так стыдно было))
Ну что, любители вставать с колен, вам ещё не выдали повестку и сапоги? Как вам живётся-поживается? Масочку-то уже сняли с морды лица или по-прежнему в ней сидите? Сидите-сидите, наденьте ещё две, и перчатки не снимайте. Вам ведь уже новую чуму приготовили ваши солнцеликие технократы. Теперь без перчаток - никак. Особенно деньги голыми руками не берите, а то они дюже заразные. Прогрессивные технократы чётко выполняют команды своих хозяев: скоро на всех экранах страны покажут голодомор, обезьянью оспу, третью мировую спецоперацию и расскажут всем, что спасение от этих напастей - только в биометрическом паспорте, цифровой валюте, регулярной вакцинации и дистанционном образовании для детей плебса. Ну что, снова не можем вникнуть в суть?
Гость
19 января 2020, 16:50
Технократию им подавай. Что то мы не развиваемся с этой технократией, а превращается в разумных животных.
Гость
11 января 2022, 02:39
Тот, кого вы называете конспирологом и чуть ли не сумасшедшим – это человек, учитывающий нравственную сторону жизни. Жизненно нужный нам. А технократия? Чего хорошего она принесла? Под дудку западного прогресса за 30 лет уничтожена страна фактически!
Гость
19 января 2020, 10:33
Какие стали прогрессивные православные "благораря" автору статьи. Автор, когда Вас оцифрованного выбросят из электронной системы и Вам не чего будет купить, потому что электронных денег нет, тогда Вы по другому запоёте по поводу технократа, бывшего налоговика Мишустрина. Моё высказывание сейчас никак не связана с религией.
Гость
18 марта 2020, 19:40
все эти перестановки в правительстве делаются не для блага народа, а для процветания правящей верхушки России . Лучшей жизни народ не увидит, как в восточной пословице- сколько не говори халва,халва во рту слаще не станет. Это рокировка- Медведев , когда был нужен Путину, он его терпел, когда он перестал мышей ловить, а стал только мед есть, то те кто поставил Путина у власти, стали недовольны Медведевым. Лобирование всего , что хотелось олигархии , стало при Медведеве, слишком заметным и навязчивым, поэтому нужно было найти более изворотливого помощника, чтобы выглядело - все делается как бы от всего простого народа. Так что хрен- редьки не будет слаще!
Гость
7 января 2021, 11:22
В статье очень четко поставлен вопрос "если они, конечно, и правда не приближают апокалипсис." А Вы как думаете спустя год? Приближает или нет нам Апокалипсис премьер? Можно и проголосовать в статье, не согласившись с автором и поддержав меня! https://www.nn.ru/text/politics/2020/01/17/66449680/ Вера — вопрос глубоко индивидуальный, личное дело любого свободного человека. Но когда мы нашли «Антимишустина», то почему-то ощутили, что это не так уж и плохо, что во главе правительства встал прогрессивный технократ, а не сторонник теории заговора с религиозным уклоном. Как говорится, такие одинаковые фамилии — такие разные судьбы. С технократами как-то оно всё-таки поспокойнее, если они, конечно, и правда не приближают апокалипсис.
Гость
7 января 2021, 11:40
Все очень логично. Бывший налоговик за полный цифровой тотальный контроль из-за своих шкурных интересов. Профессия сменилась, а привычки остались. Он же обещал, что в новом году заглянет в карман к каждому Россиянину, вот и исполняет обещания. Теорий заговора тут нет. Только деньги. Ну а если вы хотите поговорить о теориях заговора, то что еще не исполнилось? Имунные паспорта - в работе. Непроверенные вакцины - готовы. Собянин льготы у непривитых отбирает? Отбирает. Ну чипы еще не вводили, но и до этого дойдём)