перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Богачи на предприятиях: подборка вакансий на нижегородских заводах с зарплатой под 200 тысяч

41 минута
Это ж где такую щедрость предлагают? Всё что я вокруг вижу, делить на три нужно, становится похоже на правду.
а вы хоть раз, а лучше на две-три вакансии, откликались? Работодатели сейчас ВЫНУЖДЕНЫ платить такие зарплаты! Иначе всё производство остановится или, как минимум, упадёт скорость и норма выхода, а это увеличит накладные расходы и уведёт компанию в глубокий минус...
20 минут
а вы хоть раз, а лучше на две-три вакансии, откликались? Работодатели сейчас ВЫНУЖДЕНЫ платить такие зарплаты! Иначе всё производство остановится или, как минимум, упадёт скорость и норма выхода, а это увеличит накладные расходы и уведёт компанию в глубокий минус...
я с 90х "на заводах", вся жизнь "за колючкой", и примерно вижу, сколько вокруг меня людям платят.
20 минут
я с 90х "на заводах", вся жизнь "за колючкой", и примерно вижу, сколько вокруг меня людям платят.
Понятно... пенсионер-всепропальщик... Так и не ответили на мой вопрос!
Гость
2 часа
Токарь если только или сварщик 80 уровня поверю, рядовой рабочий должен получать от 120 хотябы, что сейчас даже эти 200 великие деньги чтоли? Посмотрите на цены на жилье , на авто, и эти 200 просто пшык.
Гость
1 час
Ну началось, то в НН средняя зарплата 23 тысячи, то 200 это уже копейки. Начни для начала хотя бы 200 зарабатывать.
Гость
2 часа
фанук и сименс это не станки а контроллеры на станках
Гость
52 минуты
Поконкретнее пожалуйста, какие предприятия это предлагают, и из его складывается з/п - сколько база и сколько надбавки, за что
Гость
1 час
Чпушник 70-80 потолок в нн. Вакансии враньё, всегда надо делать на два
Гость
56 минут
они бредят. с такими запросами они специально не найдут. но в вакансиях будет числится.