перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Это можете быть вы. Кто в Нижнем Новгороде зарабатывает больше всего — вакансии с зарплатой от 150 тысяч

18 сентября, 08:44
интересно но это все ДО налоговых вычетов, также с пометкой ЗП до. ... этой суммы то есть от 0 и до .... ну и само собой там предполагаемый доход при выработке 24/7/365. потому и ищут. людям иногда надо в туалет кушать и спать. ну плюс врать нехорошо
Гость
18 сентября, 08:54
Да да, продолжай сидеть на своем протертом диване... Ты 100 тр начни для начала зарабатывать )
Гость
18 сентября, 11:13
Гость
18 сентября, 08:54
Да да, продолжай сидеть на своем протертом диване... Ты 100 тр начни для начала зарабатывать )
Ты в рабочее время камментишь. Твоя зп 35 рублей, угадал?
Гость
18 сентября, 12:21
Гость
18 сентября, 11:13
Ты в рабочее время камментишь. Твоя зп 35 рублей, угадал?
Нет )) Ты по себе судишь? ) Ну тогда печально, тк на 35 тр даже студенты не идут сейчас работать...
Гость
18 сентября, 11:12
А откуда тем же автоэлектрикам взяться, если ведущие автопроизводители ушли?! Кто учить будет? То же самое с токарями, наставничества нет, опомнились.
Гость
18 сентября, 12:22
Промолчал бы - за умного бы сошел. В техникумах сейчас учат автоэлектриков...
Гость
18 сентября, 13:12
автопроизводители не учили автоэлектриков. при наличии интернет документация и схемы доступны
Гость
19 сентября, 10:18
Гость
18 сентября, 12:22
Промолчал бы - за умного бы сошел. В техникумах сейчас учат автоэлектриков...
Электрики эти can шину знают? От них толку ноль, они прошлый век изучают.
Гость
18 сентября, 09:30
Сколько ещё будете эту жвачку жевать? Ещё не все у вас там её обcocали?
Гость
18 сентября, 09:46
А чего ты распереживался-то? ))
Гость
18 сентября, 14:47
А в техникумах у преподов зарплаты никакие, вот никого и не учат.
Гость
18 сентября, 15:03
Тебя в техникум не взяли, поэтому ты обиженный такой? Нормально там учат, преподаватели лучше, чем в школах... Хотя может ты про свою шарагу...
Гость
18 сентября, 12:19
директор водоканала ?
Гость
18 сентября, 14:46
Ржу насчёт токаря и автоэлектрика...
Гость
18 сентября, 15:02
Ее еще получить надо,
Гость
19 сентября, 09:41
Хватит врать! 1- 5 вакансии.... Это еще не показатель! Это в пределах статистической погрешности! 1. После 45+ по-прежнему фиг берут! Особенно.... Госкомпании! Хотя есть закон! 2. Рабочие и специалисты нужны здесь и сейчас! А их нету! Потому что.... Раньше не платили, закоз не было.... И мобилизация! 3. Есть предел! Так вот! С 2025 , когда налог на прибыль на 5% повысят..... Денег на повышение не будет! А значит.... Велика вероятность , что либо ФНС своими рейдами бизнес убьет..... Либо тупо будут печатать деньги! А это инфляция! И 4%..... Не будет такого! Я к тому, что то что раньше стоило 100.... Будет 150!
Гость
18 сентября, 16:06
Только вот 100 тысяч сейчас это практически грань выживания...
Гость
18 сентября, 16:08
Заработанное еще надо уметь тратить...с умом. 100 тысяч на человека - грань выживания? )) Ну ты юморист...
Гость
18 сентября, 18:15
Гость
18 сентября, 16:08
Заработанное еще надо уметь тратить...с умом. 100 тысяч на человека - грань выживания? )) Ну ты юморист...
Это грань выживания у нашего руководства страной