перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Учителям в Нижнем Новгороде впервые за 16 лет увеличили выплаты. Но это касается не всех

Гость
5 августа 2024, 15:35
С нынышними ценами на 50 нвдо поднимать чтоб стимул был идти в учителя...
Гость
5 августа 2024, 16:24
Так хочется поучаствовать во вбросах на выборах?
Гость
5 августа 2024, 15:25
Вау, Пять тысяч рублей! Иду в педагоги!
Гость
5 августа 2024, 15:35
Зримо, весомо, ощутимо
Гость
5 августа 2024, 16:29
Весомо, грубо, зримо! Как в наши дни вошёл водопровод!
Гость
5 августа 2024, 15:45
Надбавка смешная. Если проиндексировать надбавку в 700 руб. с 2008 года за 16 лет на уровень инфляции за эти годы, то она должна быть гораздо выше. В заметке не приводят зарплату педагогов Нижегородской области. Наверное стыдно озвучивать зарплату учителей. А когда приводят, то только среднюю зарплату в образовании вместе с зарплатой директоров и министерства образования
Гость
5 августа 2024, 16:30
Свою бы ещё мэр озвучил. Для сравнения.
Гость
5 августа 2024, 16:23
У учителя-новичка, работающего на две ставки, зарплата между 30 и 40.
Гость
5 августа 2024, 18:28
жесть . Вот ему на проезд мэр выделил
Гость
5 августа 2024, 17:34
а чего это учителям прибавили а мне нет.я чё хуже что ли?
Гость
5 августа 2024, 18:29
Конечно хуже. Ты максимум мастеровой.
Гость
5 августа 2024, 17:42
Когда у меня ученики спрашивают,какая зарплата у учителя,я не говорю,потому что мне стыдно ее озвучивать.Дети и так учителей ни во что не ставят,а если еще будут знать,за какие копейки учителя работают,будут смеяться
Гость
5 августа 2024, 19:22
Ученики вас оценивают по тому, как вы их учите, какие программы им в головы вбиваете, как голоса на "выборах" считаете... А ваши "зарплаты" -- это вишенка на торте.
Гость
5 августа 2024, 17:54
А я ученикам говорю, какая у меня зарплата, когда спрашивают. Пусть знают, за какие деньги я с ними уроки провожу и хожу по различным мероприятиям. Суббота- рабочий день и учимся в две смены.
Гость
5 августа 2024, 18:29
Хоть тут разрешите обниму
Гость
5 августа 2024, 15:51
Ржать во весь рот полагаю можно )))) зачётный анекдот ))))
Гость
5 августа 2024, 16:11
В 2008 году средняя зарплата по области была 13500 руб., за 2023 год 52400 руб. В Нижегородской области уровень зарплаты в 2023 годы был на 20% ниже средней зарплаты по стране (73, 7 тыс.р.). Нам платят мало. А цены у нас такие же как в Москве, а по некоторым позициям выше чем в Москве. Не ясно, соответствует ли зарплата учителей средним цифрам, поэтому нельзя судить о размере надбавки. Что же вы, власть НО, не повышали надбавки с 2008 года и довели нижегородцев до того, что в школах не хватает учителей и некому учить наших детей. Действующее руководство областью не первый год у власти, их вина налицо, не справились
Гость
5 августа 2024, 16:57
Да и со стажем не намного выше!
Гость
5 августа 2024, 17:07
У директоров полумиллионные зарплаты сократить и молодым нормально добавить,тогда и учителя и интузиазм появится ,,5 т -смешно,как подачка