перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране

Гость
20 мая 2024, 13:36
если они свои права отстоять не могут, то наши защищать тем более не смогут
Гость
20 мая 2024, 13:58
Хуже: если его на работе унижают, то и отыгрываться он будет, как тут написано, на "наркоманах, алкашах" и всех, кого произвольно посчитает таковыми.
Гость
20 мая 2024, 15:09
Надо сделать опрос -" Кого хоть раз спасла полиция ? " И все будет ясно, что это за орган.
Гость
20 мая 2024, 15:17
Да ни разу ! А,вот, если будешь защищаться от нападения, тут они тут как тут. Оформят тебя и засудят. А сколько людей за намордники гнобили ? С повестками этими подстерегали. Короче, от них один гемор !
Гость
20 мая 2024, 17:30
Гость
20 мая 2024, 17:30
Да ни разу ! А,вот, если будешь защищаться от нападения, тут они тут как тут. Оформят тебя и засудят. А сколько людей за намордники гнобили ? С повестками этими подстерегали. Короче, от них один гемор !
От полиции одно разорение стране: "...по числу полицейских на 100 000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) приблизительно в пять раз. Стоит заметить, что отстают от нас по этому показателю и все развитые страны: в США соответствующая цифра составляет 256 человек, в странах ЕС — от 300 до 360. Впереди, не считая экзотических островов и карликовых государств, только наши ближайшие друзья — Белоруссия и Сербия (и непонятно как в эту компанию попавший Южный Судан). Во времена «авторитарного» СССР в советском МВД состояло на службе 623 000 человек и показатель «полицейскости» был почти втрое ниже".
Гость
20 мая 2024, 18:50
Гость
20 мая 2024, 18:50
От полиции одно разорение стране: "...по числу полицейских на 100 000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) приблизительно в пять раз. Стоит заметить, что отстают от нас по этому показателю и все развитые страны: в США соответствующая цифра составляет 256 человек, в странах ЕС — от 300 до 360. Впереди, не считая экзотических островов и карликовых государств, только наши ближайшие друзья — Белоруссия и Сербия (и непонятно как в эту компанию попавший Южный Судан). Во времена «авторитарного» СССР в советском МВД состояло на службе 623 000 человек и показатель «полицейскости» был почти втрое ниже".
Чего у тебя авторитарный-то в кавычках? Какой там режим-то был, по-твоему? Или ты просто все слова, которые тебе не нравятся, кавычишь, типа так смешнее выглядит?
Гость
20 мая 2024, 20:11
Полицейских офицеров пригласить из Европы и США, местных понизить до рядовых и сержантов. Всех царьков из начальства в тюрьмы.
Гость
21 мая 2024, 09:27
Ты ещё НОТОвских генералов пригласи вместо Шойгу.
Гость
21 мая 2024, 11:02
Гость
21 мая 2024, 11:02
Ты ещё НОТОвских генералов пригласи вместо Шойгу.
А смысл? Там и так у каждого второго родственники в странах НАТО предпочитают жить, но инагент все равно ты, если тебе что-то не нравится.
Гость
21 мая 2024, 11:04
Гость
21 мая 2024, 11:04
Ты ещё НОТОвских генералов пригласи вместо Шойгу.
Да, уж, не знаешь, что лучше. Захватят нас, поднимут уровень жизни, наладят производства, пересажают вороватых чиновников. Это же ужас ! 😂
Гость
20 мая 2024, 15:22
Помню в 80-х , во время массовой драки ( тогда частенько бились) , повязали нас менты. Всю ночь просидели в обезъяннике. Все по человечьи, сотрудники солидные, все после армии. У них там комсомольцы, коммунисты, доска почета с орденами и медалями, афганцы.. В общем -Советская Милиция . А сейчас....
Гость
20 мая 2024, 16:27
А сейчас - полицаи.
Гость
21 мая 2024, 11:01
Не клевещи, тебе выше написали же, что в святом совочке даже хамства меньше было, и все какали свежим пломбиром, какие такие "массовые драки"?
Гость
20 мая 2024, 14:58
Так правильно считают. Кто еще кроме рабов может идти в любую систему с погонами. Оно так и называется "служба" типа как для собак
Гость
20 мая 2024, 18:53
Так это из советской красной армии выросло, отсюда и уставщина, и звания. Убери это - обычному пэпэсу хуже не станет, только лучше. Он как-нибудь без маня-армейских разводов и построений проживет, а вот "генерал" без лампас - это другой вопрос.
Гость
20 мая 2024, 20:03
Так почти вся страна рабы. А вы какие то особенные, что ли?
Гость
21 мая 2024, 10:14
денег им не хватает из-за раздутого управляющего штата, а надо набирать рядовых и младший офицерский.