перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Охота на браконьеров. Репортаж NN.RU с зимнего рейда по Горьковскому морю

8 февраля 2024, 06:00
Гость
8 февраля, 08:07
с каких пор рыбалка на зимнюю удочку браконьерство ?
Гость
8 февраля, 08:47
В запретной зоне рыбачить запрещено.Чего не понятно?
Гость
8 февраля, 08:53
До 30 апреля в Нижегородской области действует запрет на ловлю всех видов рыб. Такое ограничение касается рыбалки в определенных местах – зимовальных ямах. В разрешенных местах можно ловить любую рыбу, кроме краснокнижных и при соблюдении веса и размеров, которые указаны в правилах рыболовства. Например, на Оке суточная норма составляет до 5 кг, при этом количество экземпляров отдельных видов рыбы – до трех судаков и пяти щук. В остальных водных объектах региона допустимая норма составляет до 5 кг. Запрещена ловля (независимо от времени года): миноги, осетровых видов рыб, сельди-черноспинки, пузанка каспийского, белорыбицы, кумжи (форели) (пресноводная жилая форма), хариуса, горчака, подуста.
Гость
8 февраля, 09:51
Гость
8 февраля, 08:53
До 30 апреля в Нижегородской области действует запрет на ловлю всех видов рыб. Такое ограничение касается рыбалки в определенных местах – зимовальных ямах. В разрешенных местах можно ловить любую рыбу, кроме краснокнижных и при соблюдении веса и размеров, которые указаны в правилах рыболовства. Например, на Оке суточная норма составляет до 5 кг, при этом количество экземпляров отдельных видов рыбы – до трех судаков и пяти щук. В остальных водных объектах региона допустимая норма составляет до 5 кг. Запрещена ловля (независимо от времени года): миноги, осетровых видов рыб, сельди-черноспинки, пузанка каспийского, белорыбицы, кумжи (форели) (пресноводная жилая форма), хариуса, горчака, подуста.
Основные браконьеры-рыбнадзор!
Гость
8 февраля, 09:43
Какой красивый и серьезный мужчина сидит за рулем! Вот что значит НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!
Гость
8 февраля, 11:00
Оставь контакты, если нравится, он там обещал придти, вроде.
Гость
8 февраля, 16:53
у судна нет руля. Штурвал это.
Гость
8 февраля, 10:47
Я что то не понял,эта статья про браконьерство или ловлю в запрещённых местах?! Понагнали народу,все типакрутые на "браконьеров" охотится приехали,а там простые мужички с мормышками-браконьеры ессно,оштрафуем раз приехали.
Гость
8 февраля, 11:24
Гость, а разве кто-то кого-то штрафовал?
8 февраля, 17:39
Встретьтесь с Волгоградскими коллегами,черная икра,осетр,там уже не браконьеры были а реальные ОПГ Рыбнадзор+ омон + почти отсутствие коррупции дало свои результаты,потому что хотели и хотят и надо,про мотивацию я не знаю,короче есть реальные дела а есть понт. Живу в Волгограде,родители в Горьком. Не признаю я,Нижний Новгород,пока был и есть Горький.
Гость
8 февраля, 07:18
Подводному ныряльщику в гидрокостюме , надо выписать премию за смелость, находчивость. Ну и молодец конечно же и сам Владимир Николаевич.
Гость
8 февраля, 10:11
Очень интересно посмотреть на работу полиции изнутри, спасибо за репортаж. А начальник внушает доверие.
Гость
8 февраля, 12:03
Показушная бредятина игрушечной полиции.
Гость
8 февраля, 12:15
Когда правительство вместо модернизации производств повышает ПДК на вредные выбросы - это национальная стратегия развития какой-нибудь отрасли. Когда дедушка на льду ловит уклейку - это ущерб экологии. Главное - не перепутать.
Гость
8 февраля, 12:14
Главное во время рейда не выйти на самих себя
Гость
8 февраля, 20:20
Великолепные там места, красотища
Гость
8 февраля, 22:29
да там все взяточники. за деньгу сами тебя на подушке отвезут куда надо. а на запретке штраф выпишут и дальше продолжают сидет.
Гость
9 февраля, 07:46
У людей оставляют возможность только умереть с голоду.
Гость
9 февраля, 20:40
Прекрасно знают, что браки в летний сезон ходят ночью на лодках,знают места спуска, но не трогают их. А кошмарят береговых спиннингистов и фидеристов. Логика вобще страная - сады/дома/коттеджи под плотиной строить можно, жить там можно. А рыбачит - нельзя.