перейти к публикации
13 комментариев к публикации

300 тысяч рублей — реальность. Публикуем рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Нижнем Новгороде

Гость
16 января, 13:06
"Зарплату обещают" - аффтар начинай статью с этого ключевого слова! Т.к. на практике(в том числе личной) обещания и реальность расходится в разы!!!!
Гость
16 января, 13:47
О каких менеджерах по продажам "цифровых услуг" идёт речь да ещё в НН, Вы о чем??? Все квалифицированные специалисты этой отрасли бегут из НН в Москву и Подмосковье, ибо стоимость "однушки" в Нагорной части непонятно как, но почему-то равна стоимости "однушки" в г.г. Королёве, Щелково, Фрязино, Домодедово. Только там - все блага во всех сферах какую ни возьми, а здесь - только на кредитном Лексусе или Порше в пробках стоять, т.е. работать только на бензин и оплату ЖКХ.
Гость
16 января, 13:52
Это в Москве и ближайшем Подмосковье скорее всего и так. А в НН - 45 т.р. потолок, зато кредитных Лексусов и Порше (деланных, правда) в 2-3 раза больше, чем в Москве. Без них-то никак...
Гость
16 января, 15:18
тебя лексус и порше обгадили, да?
Гость
17 января, 16:33
Гость
16 января, 15:18
тебя лексус и порше обгадили, да?
Машины очень хорошие. Но ездить на Лексусах и Порше по НН чего-то затея так себе... Лучше бы на эти деньги купить квартирку в ближайшем Подмосковье, это более прозаичная тема. А по НН можно и на "Солярисе" ездить.
Гость
16 января, 13:19
Ох уж эти сказочники.Ещё намедни писали что дядька милЬярд в лотерею выиграл.
Гость
16 января, 13:32
Время сказок ))
Гость
16 января, 13:43
Стоматолог-ортопед! От 200 и…
Гость
16 января, 14:12
Время офигительных историй.
Гость
16 января, 16:15
Оптовые продажи снега в Африку очень хорошо оплачиваются
Гость
16 января, 18:16
Инфу из пальца высосали? Хоть бы прикладывали примеры, где такие зп встретишь
Гость
16 января, 19:20
При этом сервис не уточняет, кто ищет специалиста — частный медцентр или госучреждение. СМЕШНО если мозгов нет то трудно догадаться
Гость
16 января, 21:39
Цифры красивые, но их еще получить нужно, а пока это иллюзии.