перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Кем можно устроиться в нижегородский аэропорт и сколько получится заработать

Гость
16 декабря 2023, 11:48
аэропорт международный, а зарплаты копеечные
Гость
16 декабря 2023, 21:13
А какая зарплата должна быть у упаковщика багажа? Даже местных комментаторов без образования можно звать на такую работу
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Гость
18 декабря 2023, 15:33
А какая зарплата должна быть у упаковщика багажа? Даже местных комментаторов без образования можно звать на такую работу
у упаковщика багажа как раз адекватная его работе, но вот почему она больше зп спасателей, слесарей - вопрос
Гость
18 декабря 2023, 16:23
Гость
18 декабря 2023, 16:23
А какая зарплата должна быть у упаковщика багажа? Даже местных комментаторов без образования можно звать на такую работу
Любая зп должна обеспечивать человека средствами к существованию, а не к нищенству. Иначе работать не будет вообще никакого смысла. Кто в этом случае паковать багаж будет? Может быть сами том менеджеры, своими ручками?
Гость
16 декабря 2023, 20:19
Посмотрела на зп, ещё страшнее стало летать
Гость
17 декабря 2023, 06:57
Какая связь? У аэропорта маленькая "проходимость", рейсов мало, откуда доход возьмётся?
Гость
18 декабря 2023, 16:24
А с багажом ни в одной стране мира так грубо не обращаются как у нас 🤷‍♀️ Видя эти зп, мне стало понятно почему. Сотрудники аэропорта, думаю, завидуют клиентам - путешественникам и назло кидают чемоданы.
Гость
16 декабря 2023, 14:24
За такую зп с дивана лень вставать
Гость
16 декабря 2023, 18:27
Правильно!!!!! Браво!!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 15:57
От "надёжности работодателя" суп такой наваристый!!! С водой, горячий, с солью... Постыдились бы писать про такие ЗПхи.
Гость
16 декабря 2023, 16:17
Ужас а не зарплата
18 декабря 2023, 12:21
Позорище..) а не зарплаты. Эта контора хотя бы сама себя то уважает?
Гость
16 декабря 2023, 15:59
Поднимайте вдвое, и люди к вам потянутся!😂
Гость
19 декабря 2023, 11:02
Впятеро .
Гость
20 декабря 2023, 23:54
Гость
20 декабря 2023, 23:54
Впятеро .
Что работяги в аэропорту за 200..300 тыс руб должны работать? Тамда там "сонное царство", никто не напрягается.. это видно не вооруженным взглядом. Таких наглые и ленивые, что охрана, что рабочий персонал и это я вижу уже на протяжении 20+ лет
Гость
16 декабря 2023, 18:29
На сегодняшний день этих денег хватит на работу добираться и там покушать.
Гость
16 декабря 2023, 15:42
В аэропорту никогда не было хорошей зарплаты.Отработала там в свое время 20 лет,хорошая работа была,но зарплата пшик.
Гость
16 декабря 2023, 20:31
У подобного рабочего зп выше чем у спасателя.
Гость
16 декабря 2023, 12:20
За такую зарплату пусть бомжей наймут с Московского вокзала наймут.
Гость
16 декабря 2023, 18:20
Надёжность работодателя на хлеб не намажешь
Гость
16 декабря 2023, 20:23
Удалите статью, не позорьтесь.
Гость
16 декабря 2023, 20:43
И не стыдно это зарплатное нищебродие публиковать? Международный аэропорт, тьфу, позорники!!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 01:14
Позорище
Гость
18 декабря 2023, 04:19
Бред... Зарплата грузчика питания больше чем водителя пожарной машины - это просто бред...
Гость
17 декабря 2023, 12:45
Да конечно это зарплаты вчерашнего дня сегодня это не востребовано вы бы сами хотели такую зарплату иметь то что вы предлагаете людям как на такую зарплату прожить Я думаю что вы получаете зарплаты хорошие тот кто предлагает вам работать можно за эту зарплату народ к вам не пойдёт будет всё разваливаться А это всё-таки самолёты страшные людям Будет летать обслуживающий персонал не должен меняться всего дня один завтра другой послезавтра прийти тут Костяк должен быть опыт должен быть хороший Это не шутки это самолёт зарплаты ваш никуда не годятся мужчины Сейчас ищут чтобы содержать как-то семью женщина тоже хотели бы иметь зарплату хорошую поэтому у вас двери будут всегда открыты с такой зарплатой не стоило и приглашать людей не пойдут дураков сейчас мало
Гость
17 декабря 2023, 19:02
В школе двоечником был, что ли?
Гость
16 декабря 2023, 20:41
Позорухаааа!!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 21:00
Ну, все понятно. Полный КРАХ !
Гость
16 декабря 2023, 21:33
Это зпты предел, а не от, плюс еще за все снижают, штрафуют, эти зп предел возможного у них.
Гость
17 декабря 2023, 08:22
Даже таджики не пойдут...
Гость
17 декабря 2023, 16:13
Знакомое место. Только вот попасть туда совершенно нереально, даже за такие копейки. Требования как для космонавтов. Отклики на вакансии в хедхантере смотрят, но не отвечают. Создается впечатление, что берут только "своих", несмотря на кандидатов , их опыт и т.д.
Гость
17 декабря 2023, 16:34
Смотря на зарплаты, возникает вопрос: " Это блин статья какого года?"
Гость
18 декабря 2023, 04:31
Цены на билеты заоблачные а работягам бананы в уши
Гость
18 декабря 2023, 06:25
Унижение человека, а не зарплата! Интересно, самому репортёру не стыдно было такое писать?
Гость
18 декабря 2023, 05:26
Простите, это зарплата в долларах или юанях???
Гость
18 декабря 2023, 12:57
В тугриках.
Гость
18 декабря 2023, 16:07
ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! Где ты, губернатор? Поработать за три копейки не хотите!?!?!?
19 декабря 2023, 14:19
неее зато вот у него жены какое хобби! это важно! а вы тут со своими мелочами..
Гость
19 декабря 2023, 09:28
вы серьезно?? что мужчина семье принесет- копейки? и почему так не грамотно написано? ухо режет ! "Нужно погружать бортовое питание"
Гость
19 декабря 2023, 18:08
праильно, нуна погруждать!
Гость
19 декабря 2023, 10:48
В Европе пособие по безработице больше во много раз , позорники ,такие зарплаты начислять . Тьфу.
19 декабря 2023, 14:19
так и у нас также. минус проезд и обеды и будет пособие выгоднее чем туда работать кататься через город
Гость
16 декабря 2023, 17:19
Пытался устроиться в аэропорт Чкалов на работу - ничего не получилось. 128 основных требований к соискателю вакансии и 249 дополнительных. Им видимо нужен супермен!
Гость
16 декабря 2023, 20:20
Чкалов в гробу перевернулся
Гость
16 декабря 2023, 21:52
Надежность-то как раз так себе. Сколько раз хозяева менялись, потом то ковид, то санкции, колбасило не по-детски всю отрасль.
Гость
17 декабря 2023, 00:23
Привет 🤣
Гость
17 декабря 2023, 11:42
Супер достойные зарплаты. Так и тянет трудоустроиться(
Гость
17 декабря 2023, 18:25
Позор!!!
Гость
18 декабря 2023, 05:20
Тусуйтесь на петаке ,,УМНИКИ,,
Гость
18 декабря 2023, 15:10
Какие вам зарплаты? Обслуживающий персонал Нижегородского Кремля всех премий лишили. А величина зарплаты - в 3 раза меньше, чем вам предлагаемая в аэропорте. За то,деревья аллей- в лампочках:)))
Гость
18 декабря 2023, 16:10
Фу, позор и стремак!!!!
Гость
18 декабря 2023, 16:15
AR символика, международного по сути , регионального по зарплате.
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Здравствуйте хотел с вами связаться по телефону ,номера не знаю. Я по поводу работы в аэропорту.
Гость
19 декабря 2023, 10:49
Это что за уровень проживания как скотина .
Гость
19 декабря 2023, 14:39
Этот аэропорт еще не продали ? Странно.
Гость
20 декабря 2023, 07:19
А зарплата воспитателя в ДС 28.000 руб - как вам? Работа с детьми стоит меньше, чем работа с чемоданами...
Гость