Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вjobываем. Разобрались с экспертом, какие профессии востребованы, а кто теперь не нужен в Нижегородской области
Вjobываем. Разобрались с экспертом, какие профессии востребованы, а кто теперь не нужен в Нижегородской области

Гость
28 нояб 2023 в 10:01

В науке и образовании нет дефицита кадров?... Т.е. то, что катастрофически не хватает учителей (о чём трубят абсолютно ВСЕ регионы) - это эксперт не знает? А про медицинских работников?... Что же это за эксперт такой?...

28 нояб 2023 в 22:02

Зарплата инженера это достойная? Простите, инженер в вузе отучиться должен, одних экзаменов за 5-6 лет сдать 5 десятков, столько же зачётов, проекты защитить включая дипломный! А потом важные производственные вопросы решать, нести за них ответственность!

Гость
28 нояб 2023 в 09:47

М-да... С таким уровнем зарплат долго придется искать людей рабочих профессий.

Гость
28 нояб 2023 в 12:24

Управленческий кризис налицо.

Гость
28 нояб 2023 в 13:20

Управлять не умеют, просто тычут вилкой в глаз

Гость
28 нояб 2023 в 15:08

Судя по предлагаемым зарплатам, из таблички в статье, еще более-менее нужны сварщики. Остальные, особенно повара и охранники, не нужны вообще.

Гость
28 нояб 2023 в 21:09

Цены на все в стране задрали, а зарплаты смешные везде предлагают, дураков ищут, щас зарплата от 100 тыс должна начинаться для достойной жизни , а не эти копейки 30-40. Страна богатая а работающий человек нищий.

Гость
28 нояб 2023 в 09:41

Похоже, что требуются везде повара, торгаши, разные барыги. Не ужели нет
нормальных работ? Это токаря, фрезеровщик, слесаря, электрики и т.д. и т.п.

Гость
28 нояб 2023 в 15:05

Зато министров полный комплект.

Гость
28 нояб 2023 в 11:25

Трое наваливай, один тащи!

Гость
29 нояб 2023 в 07:24

Так на строительство атомных станции идти нужно, там хоть более менее платят.

Гость
29 нояб 2023 в 08:48

В стране дефицит реально грамотных и хороших управленцев, отсюда и все прочие проблемы. Люди не хотят работать на рядовых должностях, потому что руководство зачастую неадекватное. Люди сами научились кто как может подрабатывать без официального оформления, чтобы в кабалу и под манипуляции руководителей не попадать. Как-то так.

Гость
29 нояб 2023 в 04:24

Золотые слова.