перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и 5-дневному графику. Поколение зумеров работать не готово?

Гость
18 ноября 2023, 09:22
А знаете почему спальные районы называют спальными? Люди приходят туда только поспать, а уходят из них на работу чтобы оплатить квартиру в спальном районе. А спят они потому что устали работать. А работают чтобы оплатить место для сна.
Гость
18 ноября 2023, 09:40
Ваши предложения?
Гость
18 ноября 2023, 09:59
Гость
18 ноября 2023, 09:59
Ваши предложения?
Те деньги которые платятся занятым на СВО - платить тем кто занят в реальном секторе производства.
Гость
18 ноября 2023, 11:08
Гость
18 ноября 2023, 11:08
Те деньги которые платятся занятым на СВО - платить тем кто занят в реальном секторе производства.
Так плати, кто мешает?
18 ноября 2023, 16:04
а вообще не смешно. мальчик лежал на пузике за мамин счет, тут ему дали простую работу для имбицила коробки носить с места на место. и всего то 8 часов. даже не 12 и не 14. И он - внимание от картонных коробк, а не от бетонных блоков - устал! причем устал бедолга так, что только спать и могет. Жутко интересно, что же он планировал делать такого, что не может делать теперь работая. Наверное строить ракету для полета на марс? изобретать лекарство от рака? спасать людей?... нет. лежать пузиком на диванчике смотря шортики по 20 секунд. мда... и прям устал так что не может этого делать... думаю все, и как он вообще такой смог родится если его бабки и деды, днем работали, вечером бежали в школу вечернуюю, потом на танцы, потом делать детей... а он малыш устал с перекладывания коробок.
Гость
18 ноября 2023, 10:36
Я думаю, тут не ненависть к труду, а к работодателю, так как трудовое законодательство совсем по факту не соблюдается, к работникам (кстати и к тем, кто занят не физическим трудом) очень унизительное отношение и условия работы. Знакомый в спере работает, так начальник считает своим правом звонить даже ночью, постоянно вызывать в выходные дни, аргументируя это тем, что сотрудник должен беспокоиться о компании 🤷‍♀️
Гость
18 ноября 2023, 22:54
рановато у него сформировалась ненависть к работодателю, ещё до получения трудового опыта.
Гость
19 ноября 2023, 06:47
Гость
19 ноября 2023, 06:47
рановато у него сформировалась ненависть к работодателю, ещё до получения трудового опыта.
Гость, чем раньше тем лучше с детства надо прививать чувство достоинства
Гость
18 ноября 2023, 12:51
Какие у нас тонкие душевные натуры с 9 классами образования нынче
18 ноября 2023, 16:00
о да я тоже обратила внимание, а какие они образованные самопольно и даже институтов не кончая знают кто такой "Марк Аврелий" а вот тетки покупающие там калоши - нет. И развитые не по годам - фильмы классику знают построчно "Место встречи изменить нельзя". НЕ понимаю, как такого умного всесторонне развитого отказались взять на 1-часовой рабочий день президентом...
Гость
18 ноября 2023, 15:11
Мальчик себе прощает любое хамство, а остальные ему будто задолжали денег.
Гость
18 ноября 2023, 17:43
В прадажах работать действительно тяжело
18 ноября 2023, 20:27
Пусть тогда идёт в школу работать. Там и рабочий день не 8 часов, и работа не монотонная. Зарплата такая же, а отпуск 2 месяца!
Гость
18 ноября 2023, 22:56
Пусть грузчиком идёт. Пусть столяром идёт, на которого учился - в добрый путь. А то пока только хамство от него раздается во все стороны.
Гость
18 ноября 2023, 14:56
У одной сказочной страны есть не менее "сказочный му...жчина" - экс-руководитель - то же любит сидение в соцсетях (и до сих злые и циничные комментарии там оставляет), и ему видимо тоже тяжело работать по 5-дневному графику - в свое время даже предлагал сократить рабочую неделю на день "без снижения заработной платы". P.S. Все сходства с реальными людьми случайны.
Гость
18 ноября 2023, 15:13
вам просто кажется, что у вас есть мозги.
Гость
19 ноября 2023, 06:58
Вася, у тебя даже имени своего нет. Но бомбит тебя забавно. Заодно и этим бездельникам работка нашлась - сочинение это написали для бурления коричневых масс у местных успешных философских философов.
Гость
19 ноября 2023, 07:42
Лохматый ботан без образования устроился в контору за 35 и еще жалуется. О чем вообще статья?