перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Где в Нижнем платят больше 70 тысяч в месяц: подборка вакансий для выпускников вузов и колледжей

26 марта 2023, 22:18
Ой, да кому вы втираете, зарплату с интервалом ОТ и ДО указывают всегда для заманухи. Я ходила на много собеседований, так по факту всегда предлагали зарплату ОТ, да ещё и до вычета налогов её зачастую указывают)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 17:12
Отсутствие профсоюзов, как реальной организации, а не фикции со штатом бездельников, защищающей права работников, приравняло нынешний наёмный труд к труду безмолвного раба на галерах.
26 марта 2023, 18:03
У нас есть профсоюз, деньги берет исправно, но он работодательский )))) толку ноль!
Гость
26 марта 2023, 20:01
26 марта 2023, 18:03
У нас есть профсоюз, деньги берет исправно, но он работодательский )))) толку ноль!
280207643, согласен сейчас профсоюз полный 0
Гость
26 марта 2023, 18:50
Походу я знаю куда требуется технолог по гальванике :)) У кого есть запасные легкие?
Гость
28 марта 2023, 23:52
Начинающего специалиста с дипломом по специальности Дизайн, ни кто не будет платить сразу 50, тем более в мебельном производстве, не врите.
Гость
26 марта 2023, 16:51
Напишите лучше, почему россияне не хотят работать наемными работниками: работодатели не соблюдают трудовой кодекс и нормы, реально зп всегда оказывается ниже озвученной, скрытые условия при приеме на работу, возможность получать озвученную зп при выполнении плана ( а выполнить его возможно работая по 12 часов вместо 8), работодатели с целью экономии нанимают меньше сотрудников, распределяя работу между имеющимися, по факту нет возможности взять отпуск 28 дней, и многое - многое другое.
Гость
26 марта 2023, 20:03
Где они такие зп находят,в гос организации сидят с высшем образованием за 25-30тыс. позор
Гость