Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях
«Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях

13 янв 2023 в 13:32

увольняйся, с такой внешкой замужем за бизнесменом надо быть, а не на обслуживание быдла время и нервы тратить.

Гость
13 янв 2023 в 13:03

девушке респект, обычно там такие грымзы работают что ой ой ой

Гость
13 янв 2023 в 15:40

Ну и что, что женщина была без маски и она не хотела её одевать, это как-то- влияет на её вопрос? Почему её отказывались принять в МФЦ центре, ношение массок личное дело каждого. Сотрудник в МФЦ центре сидит в маске он защищен и обязан принять человека даже если он без маски.

Дама
14 янв 2023 в 13:52

Тоже самое происходит и в соц защите.

Гость
15 янв 2023 в 10:51

Я паспорт меняла в МФЦ, чтобы сдать документы отсидела очередь,сделали за 3 дня,пришла забирать очередь,при получении задаю вопрос можно ли подтвердить учётную запись?Да конечно берите талончик в очередь,подаю паспорт милая девушка спрашивает ,а у вас что смена паспорта была ,подаёт заполнить заявление,заполняю,далее спрашивает ,а вам заявление нужно?Я встречный вопрос вы мне подтвердили учётную запись и в случае если я снова приду мне это заявление даст какую-то юр силу ?На что милая девушка отвечает ,что нет будет просто отметка что я была,и снова нужно заполнить заявление,отстоять очередь и надеятся что мне помогли .Заявление не взяла я ,смысла нет и записи учётной мне не подтвердили.На госуслугах ещё 3 недели писали ,не забыть заменить паспорт и на введение новых данных писали что нет таковых в ГУ МВД 🤷

Гость
2 апр 2024 в 16:40

наберают в мфц по знакомству!