Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России хотят упростить трудоустройство подростков — это уже легализация детского труда?
В России хотят упростить трудоустройство подростков — это уже легализация детского труда?

Гость
27 нояб 2022 в 12:22

На одного убитого приходится трое на всю жизнь искалеченных, на одного мобилизованного - трое эмигрировавших.

И это все - те кто трудился в производящей экономике! Тех кто на реальную экономику не работал, то есть всякого рода спортсменов-монахов-чиновников - не трогают. В результате просто-напросто некому работать.

Гость
27 нояб 2022 в 10:40

Ждем закон о легализации рабского труда.

Хрюша-Поросюша
28 нояб 2022 в 03:16

Голосовать и тюрьму с 14! Убивать что из автомата, что КПП - автомат....с 18! А вот половая жизнь до 18 тебе не принадлежит! Мадам Арбидол! Потому что....глупые? А голосование тогда?

Гость
27 нояб 2022 в 10:51

Увеличили возраст выхода на пенсию, уменьшили возраст выхода на работу. Второе для власти более безопасно: протестовать никто не будет, а опустевшая казна будет пополняться за счёт молодых россиян.

Хрюша-Поросюша
27 нояб 2022 в 13:50

1. Есть трудовой кодекс, где есть отдельный раздел! Другое дело....Трудовой кодекс выполняется в 2 случаях:;1.если надо избавляться от неудобных работников, которые требуют соблюдения своих прав в виде охраны труда, режима и условий труда и оплате труда; 2. Напридумывал всего! Бумажки нет- штраф! Хотя в отношении малого бизнеса должен действовать упрощённый порядок кадрового учёте! Так вот! На сайте НН.вру экономисты выдали: " власти заставят людей интенсивностью работать за маленькую сумму!" По русски рабский труд! А ещё Путин на встрече ьс матерями мобилизованных дал понять, что будет воевать до победного конца! А нужны солдаты и оружие! Получается....подростки заменят мобилизованных на оборонных заводах!

Ольга
27 нояб 2022 в 11:43

Мой ребенок работает с 14 лет на свои ,,хотелки,, только в стаж это не входит а не входи и опыт работы не засчитывается а если примут закон я согласна правда нам уже 18

346677433
27 нояб 2022 в 12:36

Договор подписал - досвидули алименты. Хороший расклад.

Гость
21 янв 2023 в 16:51

Племяшке 11 лет. Уже во всю спрашивает, когда сможет работать и как. Тут все от человека зависит и его желаний. Я и 30 летних знаю, у которых детство в попе играет.