перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Нижегородские школьники могут заработать летом до 30 тысяч рублей в месяц. Разбираемся, как найти подработку

Гость
7 июня 2022, 10:36
Что-то авторы статьи путают. Кто ж наймет несовершеннолетнего работать с деньгами(на кассе)? Даже и на 4часа всего
Гость
7 июня 2022, 12:32
Ничего страшного в этом не вижу.Большинство сидят в телефонах сутками и деньги с родителей тянут.14-15 лет пару часов поработать не в тягость,не к мартену же встают.моя дочь сама вызвалась волонтерить в школьном лагере ,даже без денег,ради опыта,ну и что б на дачу не ездить))).В учебное время раз в неделю музыкой с первоклашкой занимается.Даже эти копейки ее радуют и в свободное время она не прочь подработать.
8 июня 2022, 10:54
вот. но сейчас и 20+ всегда в телефонах. куда не придешь - магазин, больница, пункт выдачи посылок - персонал втыкает по углам в телефоны, им не до посетителей. еще и наушники надевают, чтоб не отрывали от телефонов.
Гость
7 июня 2022, 09:37
Прекрасно пусть с детства херачат. Я б вообще с 1го класса отправлял. А нехер отдыхать, гулять с друзьями, общаться. Только работа с утра до ночочи с малых лет! Замечательная статья
Гость
7 июня 2022, 09:51
именно так! рабы должны готовится!
Гость
8 июня 2022, 18:14
а вот и надо. Мы отдыхали в Дакестане в Махачкале, отель Ритс (почти Риц), его полностью держит девчёнка 18 лет, учится, полностью занимается отчётностью, ведёт бухгалтерию отца... А её брат в 10лет накопил на сладостях, купил курей. Они несут яйца. Прошёлся по всем окресным магазам и договорился сдавать им свежие яйца... Мы когда спросили как так можно? А их родители оградили от интернета и от свободного времени... Одна учится, считает, работает. Второй учится, ходит на борьбу, доп занятия... Интернет у младшего только 1 час вдень и только для учёбы.
Гость
7 июня 2022, 09:12
ура! школотроны будут получать как опытные айтишники!!! это успех ящетаю!