перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?

6 мая 2022, 11:21
думские перетрудились что ли? так депутатики и так себя не утруждают, на заседания не ходят месяцами, а ЗП требуют. может их врачей и учителей и уборщиц и поваров переведен на 4 дня? а то за кой их кормить и лечить 7/0 - пусть будет 4/3. не сдохнут. а основная цель будет сократить ЗП при таком режиме. как ни крути все будет вести к этому. понятно что "творческие" депутаты не позволят себя обделить, но те кто работает по стандартным схемам сразу получат -20%.
Гость
6 мая 2022, 11:12
А мне больше нравится график между майскими) Четыре дня отдыхаешь, три работаешь и опять четыре отдыхаешь - кайф👍😁
Гость
10 мая 2022, 11:43
вот поэтому экономика и в ж@пе
Гость
7 мая 2022, 08:39
А наша экономика сама поднимется? Наша власть только и думает, как-бы и где-бы сачкануть. Хотят работать только пильщиками!
Гость
10 мая 2022, 11:07
Если по существу, врял ли кто то работает по 40 часов в неделю. Максимум 3-4 часа в день полезного труда, остальное время на рабочем месте тратится впустую. После обеда точно уже никто не работает в полную силу, выжидая окончание рабочего дня, особенно в четверг-пятницу. Более 50% времени сотрудники являются балластом для своего предприятия.
Гость
10 мая 2022, 11:45
А что случилось?
Гость
10 мая 2022, 12:10
Не жду от наших властей ничего хорошего. Все их реформы выйдут боком. Лучшее, что они могут сделать - это сидеть молча и ничего не делать.
Гость
10 мая 2022, 12:29
Ну наконец-то! Все проблемы в стране решены; дороги отменные, медицина в стране, выше всяких похвал, продолжительность жизни - огромная, жизненный уровень - высочайший, качество жизни - самое высокое в мире, граждане могут себе позволить все , что угодно. Осталось самая малость - четырехдневная рабочая неделя.😂 БД (С)
Гость
10 мая 2022, 18:32
Почему как только какое предложение или инициатива исходит от вдасти, сразу пахнет откровенным г...м? А потому, наверно, что люди там нас за людей давно не считают. Нет?
Гость
10 мая 2022, 13:00
Четырех дневная неделя- экономия для бюджета! Будешь по факту работать 5! А заплатят за 4! Население РФ и этому будет радоваться! Ибо....не работает группа Фольксваген, завод " Нижегородец", иностранные сети быстрого питания и торговли! А разницу....нужно кормить новые территории и их восстанавливать! Мариуполь например!