Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят
«А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят

гость в горле кость
5 дек 2021 в 14:27

Помню, еще когда в детсад ходил. Меня водили в обычную парикмахерскую. На подлокотники укладывалась доска, она же являлась сиденьем. Вроде никаких проблем не было. Также не было никаких детских парикмахерских.

5 дек 2021 в 19:10

А волосы растут... А волосы растут...
Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал.
И теперь он с мамой ходит
Завиваться в женский зал.
Эдуард Успенский о чём-то догадывался!

Юлия
5 дек 2021 в 23:49

Всегда показываю парикмахеру фото своих "хотелок" перед стрижкой. Мне кажется, что это наоборот помогает получить хороший результат.
Один раз попросила на словах сделать обычный каскад, вышла со слезами и причёской из прошлого века. Представления о красоте у всех разные.

Ставрогин
6 дек 2021 в 08:42

Я относился к той категории клиентов, которые боятся, что им подрежут уши. И однажды мне действительно ножницами порезали верхнюю часть ушной раковины. Не сильно, хотя и до крови, но сам факт того, что мои опасения воплотились в жизнь, сильно расстроил. Впрочем, это было уже давно, в последние годы парикмахеры работают так, что подобных опасений не возникает.

Гость
7 дек 2021 в 15:09

а меня бесят такие парикмахеры, как героиня статьи. Ты ж не с роботами работаешь, всё тебя бесит. И вопрос не задай, и сиди не дыша, и пожелания не выскажи. А не пошла бы ты на хер
...

Гость
17 авг 2023 в 16:49

Самое ужасное это даже не эти 10 фактов что бесят парикмахера , это все допустимо , самый бесячий фактор , то что клиенты думают что они пришли не на стрижку а к психологу и можно лить весь мусор в уши парикмахера весь Ваш день что случилось дома и на работе , люди будьте вежливы парикмахер не обязан слушать ваши проблемы он тоже человек который не просто чикает ножницами а несёт ответсвенность за результат стрижки или окрашивания , а также работает с горячими и опасными инструментами во время всего процесса , что может привести к травме самого мастера , будьте людьми , вы же когда работаете вам в уши никто не жжужит , не думаю что кто то из вас будет выполнять Хорошо свою работу если вам постоянно будут сидеть на ушах , а вот почему-то парикмахер умеет , выслушать все поддержать вас дать совет и при этом отлично выполнить свою работу и прикиньте ещё и на ногах , поэтому обожаю молчаливых клиентов , дай бог их здоровья .

Гость
14 апр 2024 в 02:41

Как же я понимаю автора статьи, начала работать парикмахером и со всем этим столкнулась, уже сил нет. А те кто не согласны с этой статьей и обвиняют автора, видимо те самые неадекватные клиенты