перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Курьеры разбогатеют после пандемии. Нижний Новгород предлагает им зарплату в 110 тысяч рублей

Гость
10 февраля 2021, 19:40
Видимо народ совсем за дЭбилов держат. Унизительно такое писать...лжецы
Гость
10 февраля 2021, 18:58
В Нижнем копеечная зарплата
Гость
10 февраля 2021, 22:00
Что за бред, вы хотябы разделите 110 000р на 21 рабочий день, это где курьеры по 5000р за смену целую зарабатывают??))это типо за заказ 400-500р?)))при то что средний заказ 500р и нужно ещё оплатить с этого заказа доход магазину и % самой доставке))))
Гость
10 февраля 2021, 16:59
БРЕХНЯ
Гость
11 февраля 2021, 00:40
Вранье, отвратительное вранье!!!! работал на этих доставках , хоть головой бейся, больше 2, 5 тыс.за 14 часов рабочего времени!!!!!! не заработаешь!!!! Минус бензин, минус пожрать. А за то что они указывают такую зарплату, им нужно вдуть по полной!!! А если пишут так пускай выплачивают каждому по 110 тыс. И не волнует.
Гость
11 февраля 2021, 06:31
Какая Дичь) ... 30 макс. выше только-звёзды.40-50. все )
Гость
11 февраля 2021, 07:07
Ну ребят. Читайте внимательно. АНАЛИТИКИ СЕРВИСА СУПЕРЖОП. Это они провели исследование. А исследование в их понимании это что? Это они свой СУПЕРЖОП открыли, добавили фильтр вакансий по зп от высокой к низкой. И все получилось!!) Курьер из нн зарабатывает по 100-150к в месяц. А как так? А вот так, что работодатель специально ставит такую зп. А на деле платит по 30-50к. (Это если жить с чемоданом на спине и в машине). Сейчас все искажено. Вся инфа. "Аналитики из супержоп" - это мальчики и девочки, вероятнее всего до 30 лет, в лучшем случае имеющие образование "учитель труда со знанием компьютера". Им показали, как надо работать и они работают. А то, что статистика должна складываться из данных от ФНС, ФСС И ПФР (т.к. именно по ним можно понять какую зп платят каждому человеку каждый месяц) - это для них темный лес и слишком сложно.
Гость
11 февраля 2021, 08:03
А поварам 100000000000 заплатят 😂😂😂
Гость
10 февраля 2021, 17:23
Я постоянно езжу на яндекс такси. Так большинство водителей говорят, что чистыми выходит около 120-140 тыс, есть и те, кто плачется, говорит, что работает в убыток, но таких очень мало. Поэтому всё возможно....
Гость
11 февраля 2021, 07:10
Полностью согласен. Видимо текучка кадров и не хватает однодневных работников уже. Все нашлись этой заманухой.
Гость
11 февраля 2021, 15:00
«Станиславский сказал бы: не верю!»
Гость
12 февраля 2021, 17:10
Очередной московский лохатрон с курьерами и средняя зарплата н Новгороде 17000 всем платят минималка откуда у них такие цифры спросили бы работяг
Гость
22 февраля 2021, 18:50
100 р. час +60 р. за заказ. 10 заказов если сделаеш, то 1000 уйдет на бензин по этим пробкам , аффтор жжет , их надо привлекать за вранье .