перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Предлагаемая нижегородскими работодателями зарплата — одна из самых низких в ПФО

Гость
26 октября 2020, 16:58
Недавно писали что квартплата самая высокая. Вывод-мы среди нищих в первой десятке как минимум.
Гость
26 октября 2020, 17:27
15 000 средняя зарплата, а в основном все по договору минималку получают, остальное премия.
Гость
26 октября 2020, 17:03
А откуда такая зарплата в Нижнем? Это, наверное, зарплату Никитина сложили с зарплатой рабочего Газа и разделили на двоих. Хорошая арифметика.
Гость
26 октября 2020, 16:57
Если бы даже эта цифра была бы правдой.... Реалии куда хуже.
Гость
26 октября 2020, 17:07
Скорей всего эти цифры с учётом всех налогов
Гость
26 октября 2020, 18:09
Вот как делается липовая статистика... И даже она не спасла.
Гость
26 октября 2020, 20:03
в области всё даже хуже. Там минималка за счастье. И раньше.и сейчас ,в области сговор работодателей - больше полутора минималок не давать. Хоть выше потолка пыгай. В НиНо дела получше. Но 10-часовой рабочий день и работу за троих никто не отменял.
Гость
26 октября 2020, 21:59
Позор нашему городу Н.Н, он как был нищий Горький, так и остался! Не зря говорят карман России, только сосут и сосут от сюда все деньги. Зато миллионеров всё больше и больше становятся. Средняя зарплата 20000 по городу а не та какая написана. Одним словом кто так считал,😠😠😠😠😠😱 они мухоморы гнилые.
Гость
27 октября 2020, 11:06
Зарплаты низкие , зато налог транспортный самый высокий! и цена недвижки как в Сочи, а дороги песком посыпают и электро транспорт ужасный. Всё чего заслуживают жители!
Гость
27 октября 2020, 09:08
Это прорыв!👍
Гость
26 октября 2020, 16:36
Позор нашим работодателям!
Гость
27 октября 2020, 08:49
Нижегородскому Губернатору Никитину давно пора распустить шанцевский атавизм "Трёх-стороннюю комиссию" и САМОМУ (по примеру питерского губернатора Беглова) устанавливать размер МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты в своем регионе! ПС: в Питере Беглов с этого года САМОЛИЧНО установил МЗ = 19000р.
4 ноября 2020, 14:53
У кого зарплата в Нижнем 37 тыс.??? Очень у немногих. Так что эти цифры лживые, чтобы перед путиным отчитываться, только и рисуются "от балды". Зато самые высокие: транспортный налог, жку-шные коэффициэнты и стоимость электроэнергии.
Гость
27 октября 2020, 08:45
Ананалитики ананалили да недоананалили, получился ананал. Раз предлагают такие деньги за работу - значит на такие деньги соглашаются. Горьковчане сами виноваты в такой зарплате.