перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семейная пара из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Таиланде

27 декабря 2024, 20:50
Гость
28 декабря 2024, 19:06
Мне больше жалко тех, кто сейчас в Курской и Белгородской областях погибает, а уж животных брошенных там на верную погибель, как жалко.
Гость
28 декабря 2024, 08:52
А зачем нам эти новости?
Гость
28 декабря 2024, 10:39
Как зачем? Семья своими силами с фин.трудностями не справиться, поможем всем миром. Если не ошибаюсь 2 года назад с нижегородцами также произошло несчастье в Таиланде, так тогда губернатор денег выделил.
Гость
28 декабря 2024, 12:03
Гость
28 декабря 2024, 10:39
Как зачем? Семья своими силами с фин.трудностями не справиться, поможем всем миром. Если не ошибаюсь 2 года назад с нижегородцами также произошло несчастье в Таиланде, так тогда губернатор денег выделил.
Так помогай. Мы-то тут при чем?
Гость
28 декабря 2024, 13:48
Гость
28 декабря 2024, 12:03
Так помогай. Мы-то тут при чем?
Чего бы ради я буду помогать... Я про то что сначала люди ищут приключения себе на одно место, а потом начинают просить помощь (как было 2 года назад) и регион тогда помог, как будто деньги больше потратить не на что, кроме как горе-туристов.
Гость
28 декабря 2024, 08:18
жажда приключений и на тебе
Гость
27 декабря 2024, 21:24
Они туда все ездят за какими- то проблемами: то акула, то с водопада упал, то судно переедет .. есть же более дешёвые средства для самоубийства и гораздо ближе.
Гость
28 декабря 2024, 01:51
Это что? Скрытая реклама? Мол есть курорты Крыма и краснодарского края, которые сейчас в г....., но в туристическим побором! Или.... Так сбер на Алтай клиентов заманивает? Там же греф аэропорт, такси, дороги, скважины, гостиницы..... Под себя!
Гость
28 декабря 2024, 03:58
Гость
28 декабря 2024, 01:51
Это что? Скрытая реклама? Мол есть курорты Крыма и краснодарского края, которые сейчас в г....., но в туристическим побором! Или.... Так сбер на Алтай клиентов заманивает? Там же греф аэропорт, такси, дороги, скважины, гостиницы..... Под себя!
Не-не, только не для тебя.
Гость
27 декабря 2024, 23:00
Издание " панорама" в шутливой форме: " что бездетных закрепят к многодетным, чтобы они оказывали финансовую помощь"! Это типа гос. программа по демографии! А еще ....+ Количество собак! Вот только.... Не смешно! Это режим такое на принимает! Закон же об оплате мобильный связи по паспорту принял? В результате за наличный расчет.... Фиг! Я от мобильной связи подумываю отказаться! Дорого.... И не удобно! А сбер и ВТБ.... Идут лесом со своими комиссиями!
Гость
27 декабря 2024, 23:18
и от интернета откажись - надоело твою бредятину под каждой темой читать.
Гость
28 декабря 2024, 01:49
Гость
27 декабря 2024, 23:18
и от интернета откажись - надоело твою бредятину под каждой темой читать.
Т.е. зоофилу альбертику издание " панорама" читать можно? Он в своем измышлении перечнь собак привел!
Гость
28 декабря 2024, 02:05
Гость
27 декабря 2024, 23:18
и от интернета откажись - надоело твою бредятину под каждой темой читать.
Один из пользователь пожаловался, что рутуб работает плохо.... Так администрация рутуб прислала ему ответ в том духе, что это нормально! Иначе.... Он бы " часто стал бы зависать, позабыв про сон, еду.... "👏😎🤗😁😂
Гость
28 декабря 2024, 15:40
Если бы они эти лишние деньги потратили не на поездку, а, например, на помощь больным детям или нуждающимся, то этой беды с ними не случилось бы.
Гость
28 декабря 2024, 18:40
А фонд обещанный гарантом? Даже НДФЛ поднялся! А теперь НДФЛ идёт на СВО!
Гость
28 декабря 2024, 05:35
Зачем люди едут за бугор? У нас места в разы лучше! Огромная страна!
Гость
28 декабря 2024, 13:48
Только то мусор ( нефтепродукты) на берегу либо прохода к воде нет, т.к. частная собственность ! Поэтому забор!
Гость
28 декабря 2024, 15:02
За теплом и морем зимой, как вариант
Гость
28 декабря 2024, 18:42
Том Клэнси " Охота за красным Октябром": " горький! Серый, грязный город"Хочется цветного и прекрасного!
Гость
20 февраля, 17:52
Светлана, желаю Вам скорейшего выздоровления!