ну что вы, а как же святой ранг матери? это чудовищно, на самом деле. И такие психопатки мастерски шифруются и с виду кажутся вполне благополучными.
Гость
15 декабря 2024, 10:03
а куда смотрел участковый ? соц работники ? и т п
Гость
16 декабря 2024, 21:57
Приветствовали. У русских начальство и старшие всегда правы. Над слабыми можно издеваться...
Гость
14 декабря 2024, 13:46
Это психически больной человек. Вообще признаки психических отклонений врачи обязаны фиксировать с младенчества. Когда эти люди становятся совершенно летними их жизнь и контакты с другими людьми должны контролироваться, а особенно, если такой человек завел детей. Здесь должен был быть очень строгий контроль.
Гость
14 декабря 2024, 15:17
А с чего вы решили, что у неё отклонения с младенчества? Толчком и причиной для развития заболевания может быть множество факторов, в том числе и роды. Странно, что учителя не обращали внимания на синяки и шрамы у детей, не обратили внимание на маму при их общении. Всяко она приходила на родительские собрания. Сейчас век безразличия людей на чужую боль. В интернете много сочувствующих, а реально большинство из них пройдут мимо чужой боли. Печально! Души детей исколечены!
Гость
14 декабря 2024, 15:52
Гость
14 декабря 2024, 15:17
А с чего вы решили, что у неё отклонения с младенчества? Толчком и причиной для развития заболевания может быть множество факторов, в том числе и роды. Странно, что учителя не обращали внимания на синяки и шрамы у детей, не обратили внимание на маму при их общении. Всяко она приходила на родительские собрания. Сейчас век безразличия людей на чужую боль. В интернете много сочувствующих, а реально большинство из них пройдут мимо чужой боли. Печально! Души детей исколечены!
Роды могут послужить толчком к психическим отклонениям у человека, имеющего к этому предрасположенность. Ничего просто так не появляется. Диагностику надо разрабатывать.
Гость
14 декабря 2024, 15:03
Вчера обсудили и покрыли позором, можно не повторять трижды. Крис, почитайте комменты, там все есть
Гость
14 декабря 2024, 17:46
ghhh
Гость
16 декабря 2024, 21:58
Местный человек ребенка не обидит! Западная пропаганда! Русофобия!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
вос.
759мм 80%Следователи задержали нижегородку, которая годами издевалась над своими детьми