А может не только буковки (с «Т» на «А») менять то надо? Может пора уже большому городу поменять ЭТО на нормальный транспорт?
Гость
24 ноября, 10:24
Зачем? Тут в комментах просят оставить эти пазики, людям нравится экстрим, проезжать остановки, голосовать вслед проехавшему мимо автобусу, высаживаться в грязь и на проезжую часть. Сколько уже было этих сгоревших автобусов - всем мало.
Гость
24 ноября, 10:57
Гость
24 ноября, 10:24
Зачем? Тут в комментах просят оставить эти пазики, людям нравится экстрим, проезжать остановки, голосовать вслед проехавшему мимо автобусу, высаживаться в грязь и на проезжую часть. Сколько уже было этих сгоревших автобусов - всем мало.
А эти автобусы - роботы, сами принимают решение высадивать в грязь? Может это неисполнение обязанностей и законов (повсеместное в рф, с самого "верха")?
Гость
24 ноября, 10:59
Гость
24 ноября, 10:24
Зачем? Тут в комментах просят оставить эти пазики, людям нравится экстрим, проезжать остановки, голосовать вслед проехавшему мимо автобусу, высаживаться в грязь и на проезжую часть. Сколько уже было этих сгоревших автобусов - всем мало.
++++ а не перевелись ещё мазохисты
Гость
24 ноября, 10:23
Зато все техосмотры вовремя и на "отлично"!! И пофиг всем на неработающие огнетушители!
Гость
24 ноября, 10:55
Никитина туда!!!!
Гость
24 ноября, 11:01
Смена буковок не помогла
Гость
24 ноября, 10:41
Щайран - арба. Вот на чем нас возят(((((
Гость
24 ноября, 15:31
Но хотя бы возят, а не будет и их, то пойдёшь пешком, умник.
Гость
24 ноября, 15:36
Гость
24 ноября, 15:31
Но хотя бы возят, а не будет и их, то пойдёшь пешком, умник.
Да никто пешком кроме тебя не пойдет )
Гость
24 ноября, 20:13
Гость
24 ноября, 15:31
Но хотя бы возят, а не будет и их, то пойдёшь пешком, умник.
Не будет их - это город в заброшенную деревню превратят????
Гость
24 ноября, 10:55
Чтобы сгорел
Гость
24 ноября, 11:01
Эпичное!)) Вообще говоря, это слово обычно применяется к невероятным, зачастую масштабным событиям. Но уж никак не к случаю с автобусом. Такие случаи возгорания машин никак не исключительны.
Гость
24 ноября, 12:28
Кристина, пишите ещё. Больше. Чаще. Эпичнее, чёрт меня побери!
Вы - символ этого городка!
Гость
24 ноября, 12:52
"Огнетушитель в нерабочем состоянии" - это все что нужно знать про уровень обслуживания и эксплуатации частного автобусного парка.
Гость
24 ноября, 16:43
автобус ехал с людьми,почему пишете,что пустой
Гость
24 ноября, 10:21
"запах гари из приборной панели"? Прямо из панели? Филолог, не поспоришь)
Гость
24 ноября, 10:43
Да,прямо оттуда,представляешь???
Гость
24 ноября, 10:45
Гость
24 ноября, 10:43
Да,прямо оттуда,представляешь???
Нет, не представляю, я для этого достаточно грамотен! 😅
Гость
24 ноября, 10:56
Тут такой филолог, с утра сплошные перлы.
Гость
24 ноября, 10:15
Маршрутка вспыхнула? Филолог писал чтоль?
Гость
24 ноября, 15:34
Хочешь её заменить? Приходи, возьмём на работу вместо неё.
Гость
24 ноября, 15:37
Гость
24 ноября, 15:34
Хочешь её заменить? Приходи, возьмём на работу вместо неё.
Представься, автор заманчивого предложения)
Гость
24 ноября, 20:15
Гость
24 ноября, 15:34
Хочешь её заменить? Приходи, возьмём на работу вместо неё.
А ее уволите??? За профнепригодность??
Гость
24 ноября, 12:13
Продолжайте защищать свои маршруточки и просить, чтобы приехало хотя бы что-то, вместо нормального современного транспорта.
Гость
24 ноября, 15:37
И где он, твой нормальный транспорт? А нет его почти совсем. Не хочешь ездить на старой маршрутке, стой и жди двухэтажный автобус или гармошку, кто ж тебе запрещает.
Гость
24 ноября, 16:03
Гость
24 ноября, 15:37
И где он, твой нормальный транспорт? А нет его почти совсем. Не хочешь ездить на старой маршрутке, стой и жди двухэтажный автобус или гармошку, кто ж тебе запрещает.
Нормальный транспорт не появится пока люди готовы ездить на старой ржавой маршрутке
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
756мм 93%Маршрутка вспыхнула на Окском съезде в Нижнем Новгороде — эпичное видео