«Я чуть не умерла». В квартире сироты из Нижнего произошел пожар — девушка около года жаловалась на проблемы с жильем
2 ноября 2024, 13:50
Гость
2 ноября, 14:26
там четко видно что в удлинитель включен тепловентилятор(2квт) и чайник(2квт) и наверно еще что-то типа телевизора. Такой дешевый удлиннитель расчитан на 2.2Квт(10А). те игнорируя все правила электрической безопасности она воткнула в удлинитель столь прожорливые приборы и получила пожар, а виновата администрация
Гость
2 ноября, 14:29
Тебя рядом умненького не было,а рна не знала.
Гость
2 ноября, 17:38
Гость
2 ноября, 14:29
Тебя рядом умненького не было,а рна не знала.
Надо чтобы правила эксплуатации электроприборов в школе изучали на ОБЖ (или как там сейчас называется?). И не для галочки, а так чтобы на всю жизнь.
Гость
2 ноября, 14:14
Какая связь между сгоревшим удлинителем и качеством выданного ей жилья? Если сгорел удлинитель, то вопросы либо к его качеству, либо к нарушению условий его эксплуатации.
Гость
2 ноября, 14:34
Переезжай туда,наслаждайся,умник.
Гость
2 ноября, 14:45
Гость
2 ноября, 14:34
Переезжай туда,наслаждайся,умник.
Куда он должен переехать? Причем тут переезд и дешёвый удлинитель?
Гость
2 ноября, 17:39
Гость
2 ноября, 14:34
Переезжай туда,наслаждайся,умник.
Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Гость
2 ноября, 14:43
На фото видно, что закоротило дешёвый удлинитель, на который подключили чайник
Гость
2 ноября, 14:47
Здесь должен подключиться Шалобаев. Отнять квартиру у человека, который взорвал дом на Фучика 37, на которого завели дело и выдали квартиру, и отдать квартиру девушке
Гость
2 ноября, 17:47
может, свою отдашь?
Гость
6 ноября, 23:15
Гость
2 ноября, 17:47
может, свою отдашь?
У меня ее нет, но могу взять вашу
Гость
2 ноября, 16:48
Миша ефремов, подари ей инструкцию по эксплуатации бытовой техники. Или ты нашел золотую жилу, чтоб писать статьи каждый день? Соседям-то не страшно, когда она газ включает? Может, надо вызвать специалистов из газовой службы или ростехнадзора, чтобы проверить её познания по технике безопасности?
Гость
6 ноября, 23:15
Вы ее знаете?
Гость
2 ноября, 15:33
девушка цыганка, которая даже в интернате училась кое как,ее задача была (любовь крутить),а сейчас чего-то требует наглая,ей никто ничего не должен,то,что в нее вложили никогда не окупится, работать она не будет А
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
746мм 100%«Я чуть не умерла». В квартире сироты из Нижнего произошел пожар — девушка около года жаловалась на проблемы с жильем