перейти к публикации
61 комментарий к публикации

ДТП в Дзержинске: мать с коляской едва не попала под машину, ее подруга — в больнице

23 октября, 12:33
есть светофор есть правила. куда эта коза шла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 11:44
Сколько на водителя вылили. Он на свой зелёный ехал, между прочим. И, судя по скорости торможения, скорость не превысил. Почему сейчас многие граждане стали считать наличие "зебры" безоговорочным правом на переход дороги в ЛЮБОЕ удобное для них время - непонятно. Водитель с 20-летним стажем.
Гость
21 октября, 12:28
Никто так не решил. Люди очевидно ошиблись. Водитель мог это предвидеть если бы двигался с адекватной скоростью и притормозил, видя остановившуюся в правом ряду машину. Он изучал ПДД и брал на себя ответсвенность управлять средством повышенной опасности.
Гость
21 октября, 12:39
пешеходный переход даже на зеленый надо проезжать крайне внимательно. Обзор для водедятла, сбившего человека, был затруднен правой машиной, тем более надо было притормаживать. Этой возникающей ситуации 100 лет в обед, любой гаишник обоснует, что водидятел неправ.
Гость
21 октября, 13:22
Гость
21 октября, 12:39
пешеходный переход даже на зеленый надо проезжать крайне внимательно. Обзор для водедятла, сбившего человека, был затруднен правой машиной, тем более надо было притормаживать. Этой возникающей ситуации 100 лет в обед, любой гаишник обоснует, что водидятел неправ.
Пешеход даже выходя на зеленый должен убедиться, что ему уступают дорогу. А тут пешеходы на красный, не глядя по сторонам...и ты как-то еще пытаешься сделать виновников водителя. Что у тебя в голове, как ты с этим вообще живешь...сложно представить.
Гость
21 октября, 11:37
О чем думает женщина,которая идет по Циолковке на красный с коляской? Судя по одежде живут не далеко. Считаю,что пешеходы грубо нарушили.
Гость
21 октября, 21:59
Твое мнение ни кого не волнует. Эта ситуация с плохим обзором на переходе уже миллион раз обсуждена и всегда в пользу пешехода.
Гость
21 октября, 12:01
А зачем эта "компания" переходила дорогу на красный? Спешили на тот свет? О чем надо думать, чтобы забыть правила как дорогу переходить?
Гость
21 октября, 13:41
У теток никакого инстинкта самосохранения. Мало того себя еще и ребенка угробят.
Гость
21 октября, 10:41
Бараны, блин Сколько их сбивали на Пролетарке, которые поверху перебегали дорогу, которым лень через подземный переход переходить
Гость
21 октября, 10:55
В чем проблема сделать в этом месте наземный, если людям он нужен?
Гость
21 октября, 11:11
Гость
21 октября, 10:55
В чем проблема сделать в этом месте наземный, если людям он нужен?
Это вопрос уже не к водителям.
Гость
21 октября, 11:12
Подземных переходов не должны быть в нормальном городе. Перестаньте унижать пешеходов.
Гость
21 октября, 10:32
он ведь на свой свет ехал - это видно
Гость
21 октября, 22:01
А если бы насмерть сбил, тоже не виноват?
Гость
21 октября, 10:32
А соблюдал бы скоростной режим, увидел бы вовремя пешеходов. Но 60 это для слабаков, а 40 вообще нельзя ехать по мнению некоторых недоводителей.
Гость
21 октября, 10:35
Как ты скорость по видео определил? Ты плохо представляешь себе тормозной путь на 60 и даже 40. Машина довольно быстро останавливается с учетом того, что пешеходов он явно не видел из-за пропускающего в первом ряду. Ехал он явно достаточно медленно.
Гость
21 октября, 10:35
Я так понимаю машины у тебя нет...и вероятно не было никогда. Но рассуждаешь с надутыми щеками...от важности )
Гость
21 октября, 10:39
Гость
21 октября, 10:35
Как ты скорость по видео определил? Ты плохо представляешь себе тормозной путь на 60 и даже 40. Машина довольно быстро останавливается с учетом того, что пешеходов он явно не видел из-за пропускающего в первом ряду. Ехал он явно достаточно медленно.
Ну так надо немножко думать головой, если захотел управлять средством повышенной опасности. Если справа кто-то встал на пустой дороге, то стоит как минимум притормозить. И в целом я сочувствую водителю. Летают все как сохранившиеся, а не повезло именно ему.
Гость
21 октября, 10:58
Кто этой позволил рожать
Гость
21 октября, 11:06
Для этого разрешение не требуется
Гость
21 октября, 13:02
Гость
21 октября, 11:06
Для этого разрешение не требуется
Очень жаль. Право рождение должно быть приобретённым.
Гость
21 октября, 15:29
Почему водитель виноват?
Гость
21 октября, 15:56
Он виноват только у дурачков...
Гость
21 октября, 22:12
Гость
21 октября, 15:56
Он виноват только у дурачков...
Погугли малыш.. такие ситуации разобраны в интернете, вина всегда водителя
Гость
21 октября, 10:25
Неважно кто виноват, но платить будет водитель т.к. управлял источником повышенной опасности.
Гость
21 октября, 10:31
Страховая заплатит и все (ОСАГО). А вот клуша еще будет платить за ремонт машины.
Гость
21 октября, 11:51
Это не АВАРИЯ! Как вы не можете понять? Это ДТП. ПРОИСШЕСТВИЕ. Когда уже вы начнёте писать по-русски? Происшествие не комментирую, здесь все ясно.
Гость
21 октября, 12:10
Да правильно А. Лебедев про журналистов все сказал...
Гость
21 октября, 15:17
Мать лишить родительских прав однозначно! Там не все в порядке с головой! Полная безответственность. А в остальном: самоубийцу на принудительное лечение, водителю путевку в санаторий после перенесенного стресса.
Гость
21 октября, 22:04
Пусть водидятел рад что осталась жива, и пусть вымаливаевает у нее прощение и компенсирует лечение как минимум.
Гость
22 октября, 10:45
сразу видно "защитников" водидятла, не разбираются в пдд , да еще и оскорбляют людей клушами, баранами
Гость
21 октября, 13:03
Мать привлечь за покушение на ребёнка
Гость
21 октября, 13:04
По уголовке
Гость
21 октября, 22:11
Гость
21 октября, 13:04
По уголовке
Фантазеры
Гость
21 октября, 12:52
Неважно какой свет, водитель всегда должен притормаживать перед пешеходным переходом!
Гость
21 октября, 13:24
Подскажи № пункта ПДД? Или это ты с бодуна креативишь?
Гость
21 октября, 14:23
Гость
21 октября, 13:24
Подскажи № пункта ПДД? Или это ты с бодуна креативишь?
Это здравый смысл. Благо большинство водителей это понимает. И тебе бы стоило...
Гость
21 октября, 14:28
Гость
21 октября, 14:23
Это здравый смысл. Благо большинство водителей это понимает. И тебе бы стоило...
Ясно, значит с бодуна... Как в себя придешь - пиши.
Гость
21 октября, 13:43
А после этого спрашиваете, почему вы плохо, нище и бедно живете???? Да вы даже не можете спланировать, как правильно дорогу перейти! Днище!
Гость
22 октября, 10:06
рагулю спросить забыли.
Гость
21 октября, 10:44
Мои соболезнования всем участникам. Одни не увидели, что там регулиремый пешеходный, другой летит, хотя прекрасно видно, что в правом ряду остановился автомобиль и считаю, что человек, обучавшийся вождению, должен такие моменты видеть.
Гость
21 октября, 18:31
Если бы он "летел", там был бы труп, а он проехал бы гораздо дальше, тормозной путь при 60 км/ч не менее 20 метров, тут проехал не больше двух. Не знаю, как сейчас, а раньше это прям в билетах на права было.
Гость
21 октября, 22:13
Гость
21 октября, 18:31
Если бы он "летел", там был бы труп, а он проехал бы гораздо дальше, тормозной путь при 60 км/ч не менее 20 метров, тут проехал не больше двух. Не знаю, как сейчас, а раньше это прям в билетах на права было.
Водитель явно был неопытен или даже под веществами
Гость
21 октября, 18:17
Премию Дарвина подруге