перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два автомобиля столкнулись около Нижегородского кремля. От удара одна из машин перевернулась — видео момента ДТП

12 часов
ну этот упавший тоже молодец: ну видишь с Минина неадекваты едут - пусть себе проедут от греха подальше; но нет, "у меня приоритет, буду переть до конца"
Гость
12 часов
Нет, не видел. Логан успевал остановиться у края пересечения, как того требуют ПДД, это было от него ожидаемо, и пострадавший даже почти проехал. Так что не надо тут натягивать одно на другое. Если тормозить из-за каждой тачки на второстепенной, то тогда движение станет аварийным.
11 часов
Гость
12 часов
Нет, не видел. Логан успевал остановиться у края пересечения, как того требуют ПДД, это было от него ожидаемо, и пострадавший даже почти проехал. Так что не надо тут натягивать одно на другое. Если тормозить из-за каждой тачки на второстепенной, то тогда движение станет аварийным.
дык там перед логаном ещё один выскочил, с ним тоже еле разъехались; так что можно было задуматься о выезжальщиках с минина
Гость
11 часов
11 часов
дык там перед логаном ещё один выскочил, с ним тоже еле разъехались; так что можно было задуматься о выезжальщиках с минина
оттуда неадекваты едут?
Гость
13 часов
Водитель белого авто слепой?
Гость
11 часов
оба инвалиды.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
оба инвалиды.
На комиссии с ними был?
Гость
12 часов
сказочные алени
Гость
11 часов
Он после тебя только вторые,ты эталон.
Гость
8 часов
Люди ошибаются, это нормально. Надо смотреть немного по стронам и ожидать ошибки, а не лететь с вытаращенными глазами. По совести вина равнозначная. По ПДД, конечно, виноват будет тот, кто не уступил по знакам
Гость
7 часов
Может не модно стало при знаке уступи дорогу притормаживать
Гость
12 часов
Очередной упёртый баран на белом логане. Я еду по главной, мне все должны. Неужели посмотреть по сторонам нельзя хоть немного. Видно же, что тот, кто по площади едет прохлопал знак и не будет тормозить
11 часов
там всё хуже: логан должен был уступить по знакам
Гость
11 часов
Как можно такое писать, имея доступ в Интернет? Посмотрите яндекс панорамы хотя бы.
Гость
9 часов
Сам-то проспись иди
Гость
12 часов
Часто там наблюдаю-гонки по площади,и колеса отваливались и заносило,светофоры просто так стоят,светят.Когда хочу,тогда и еду. Что и кому пытаются доказать?
Гость
9 часов
За рулём адекватные люди??
Гость
9 часов
опрос для дебилов, знаки приоритета установлены на перекрестке, кто их не соблюдает - тот и виновен в дтп
Гость
4 часа
Пропусти помеху справа - "железное" правило!