перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жесткая авария на Гагарина — столкнулись трамвай и кроссовер

Гость
20 часов
Трамвай АБСОЛЮТНО бесполезен. Вчера на Гагарина была пробка вечером из-за ремонта дороги, рядом эти новые пути, в которые вбухали миллиарды, а по ним один трамвай прошёл, в нём три человека. Стройте метро, а не эту дурь средневековую
Гость
20 часов
Именно так. На трамваях в среднем передвигается 3 бабушки в час...
Гость
20 часов
Откуда вы берётесь в 21 веке...Поинтересуйтесь хоть как во всём мире строят современный транспорт. Трамвай это как раз самый современный транспорт. А вот вваливать десятки миллиардов в метро, когда оно будет пустым вне часов пик это огромная ошибка.Трамваи должны ходить везде по выделенкам, без пробок и подходить непосредственно к центру. Сколько лет говорят про то, что Белинку и Чёрный пруд надо соеднять через Ошарскую? Но нет, мы же помешаем машинкам. А то, что трамвай по 300 человек за раз перевозит и обладает намного большей провозной способностью чем автобус и уж тем более автомобиль, никого не интересует. А конкрентно про ваш случай - так что мешало сесть в этот трамвай и не стоять в пробке? Тем более, что он пустой. Опять стереотипы - только метро, ни о чём другом даже слышать не хотим?
Гость
19 часов
Т.е., зная, что можно поехать на пустом трамвае, ты стоял в пробке, потому-что это по твоему "средневековая дурь"? Но было бы метро, ты бы на нём поехал? У тебя непереносимость трамваев?
Гость
22 часа
Кто там топил за трамвай по выделенке? Ну вот нате, кушайте. Вся линия будет стоять.
Гость
21 час
И чего дальше, вина же не водителя трамвая
Гость
20 часов
Так тут и метро некоторым не нравится, а уж с ним точно аварии исключены. Каждому свое, пусть будут все, а люди сами выберут, кому что удобнее
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Так тут и метро некоторым не нравится, а уж с ним точно аварии исключены. Каждому свое, пусть будут все, а люди сами выберут, кому что удобнее
Метро стоит в десятки раз дороже. И, что самое главное, оно дороже в обслуживании. А на обслуживание денег нам никто не даст. Плюс людей у нас всего миллион, кроме часа пика оно будет кататься пустым и ещё больше убытков генерить. Это безумные траты для нашего города. Поэтому нужен современный многосекционный трамвай на выделенках
Гость
21 час
Аварий тьма - по невнимательности, по спешке, из-за телефонов и планшетов (отвлекают внимание). Вчера был свидетелем дтп на Белинского - водитель спешил пересечь Белинку на мигающий желтый - итог - получил в бочину от стартующего на зеленый потока. Никто не пострадал из людей, у авто повреждение задней двери сильное и разбитое боковое заднее стекло. Цена спешки в пару минут - сотни тысяч на ремонт.
Гость
21 час
Ну так зеленый не горит при мигающем желтом... Так что кто-то очень резво стартовал, забыв про ПДД - пункт 13.8, там все понятно.
Гость
9 часов
Ну вот! Адекватный ли водитель?? И таких полно, как показывает практика. Удивительно, как им права выдают.
Гость
16 часов
Там стоит сфетофор вызывного действия, а водитель его полностью проигнорировал, вот и получил на несколько сот, а трамвай ни причём. Сами вспомните как нарушаете перед трамваем. А этот водила сам виноват и достаточно легко отделался.
Гость
13 часов
И вообще, у всех видов ОТ надо сделать треугольные передние бамперы, чтобы легковушки с дороги отгребать!.. ))
Гость
11 часов
Гость
13 часов
И вообще, у всех видов ОТ надо сделать треугольные передние бамперы, чтобы легковушки с дороги отгребать!.. ))
Хаха
Гость
9 часов
Гость
13 часов
И вообще, у всех видов ОТ надо сделать треугольные передние бамперы, чтобы легковушки с дороги отгребать!.. ))
Вот это правильно!!)
Гость
22 часа
Вот эти трамваи настолько убогие. Еще современными называют. Ограниченные люди у власти в области, что не знают как современный трамвай выглядит.
Гость
22 часа
По мощам и елей. Ты пока не зарабатываешь столько, чтобы ездить на самых современных трамваях.
Гость
21 час
Как паз они далеко не глупые.
Гость
21 час
Гость
22 часа
По мощам и елей. Ты пока не зарабатываешь столько, чтобы ездить на самых современных трамваях.
Так мы у тебя бы заняли,у умного,богатого.
Гость
20 часов
Результат слаборазвитого трамвайного движения в городе. Водители повозок не ожидают трамвая и не понимают сколько времени тому требуется на торможение. Чем больше будет трамваев, тем аккуратнее будут ехать водители
Гость
20 часов
Несвязанные вещи...
Гость
19 часов
город оленей
Гость
19 часов
В других городах не бывает аварий?
Гость
21 час
"Замят". Смешно.
Гость
21 час
О! Первый "МИНИН" влетел в аварию...
Гость
18 часов
Жесткая авария...бывает ли мягкая?
Гость
17 часов
Для тех убогих, которые почему-то поддерживают трамваи в России предлагаю вспомнить прошлые зимы, когда вставал весь город наглухо вместе с трамваями, исчезали выделенки, сужались дороги до одной полосы и только метро обеспечивало бесперебойную работу, люди были счастливы добраться подземкой до работы и домой, все люди в один голос требуют метро по всему городу, и только горстка меньшинства-активистов как упоротые продолжают продавливать бесполезный трамвай. Эти же людишки встают горой затю гнилые дома в центре, они заблокировали расширение Горького в 2012, когда была возможность снести гнилой дом возле студёной, в итоге он так рухнул, эти люди вредители.
Гость
10 часов
Из-за одного, мягко говоря, альтернативно одаренного парализовано движение. И трамвай жалко.