перейти к публикации
33 комментария к публикации

Молодой водитель вылетел на встречку. Подробности ДТП, в котором погибла замминистра туризма Нижегородской области

Гость
23 сентября, 14:21
Изумляют бюджетные траты на содержание целого регионального Агентства гостеприимства и наличие в нем 20-летнего парня (что большинство знает о гостеприимстве в 20 лет?!), который вместе с замминистра туризма раскатывает по командировкам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 14:39
Зато родители явно знают о гостеприимстве, ещё и институт не заканчивают в 20. лет. Тусовщики.
Гость
23 сентября, 14:43
Ну а куда пристраивать "хороших" людей, своих чад? Вот и пухнет аппарат
Гость
23 сентября, 15:58
Гость
23 сентября, 14:43
Ну а куда пристраивать "хороших" людей, своих чад? Вот и пухнет аппарат
Это было риторическое изумление. Экспоненциальный рост госаппарата -- это органическое свойство любой диктатуры в силу животной природы ее организаторов...
Гость
23 сентября, 13:14
Когда везёшь замминистра , надо ехать 90км/ч а на тойоте по любому можно было 140 ки/ч там не чувствуешь эту скорость , на гранте скорее всего не успел , а вообще общая оценка , то все с сума сошли на дороге , в городе что творится все ездят как хотят , на больших скоростях , и сотрудников полиции не стало безнаказанно , страшно очень в городе стало
23 сентября, 13:44
в городе еще чего... вот за городом!
Гость
23 сентября, 13:48
Естественно, на него свалят,чинуши ведь никогда ни в чем виноваты не бывают
Гость
23 сентября, 16:51
С чего такие выводы? Кто скорее всего будет лихачить - водила на окладе, у которого рабочая рутина и в случае превышения скорости с начгаром объясняться и из своего кармана штрафы платить или спешащий с девкой по своим личным? Вот то то и оно. Ещё один гонсчиг всюду успел и людей с собой забрал.
Гость
23 сентября, 22:25
Гость
23 сентября, 16:51
С чего такие выводы? Кто скорее всего будет лихачить - водила на окладе, у которого рабочая рутина и в случае превышения скорости с начгаром объясняться и из своего кармана штрафы платить или спешащий с девкой по своим личным? Вот то то и оно. Ещё один гонсчиг всюду успел и людей с собой забрал.
Это не девка, это его жена
Гость
24 сентября, 06:33
Гость
23 сентября, 16:51
С чего такие выводы? Кто скорее всего будет лихачить - водила на окладе, у которого рабочая рутина и в случае превышения скорости с начгаром объясняться и из своего кармана штрафы платить или спешащий с девкой по своим личным? Вот то то и оно. Ещё один гонсчиг всюду успел и людей с собой забрал.
хахахаха! ни разу таких историй не слышал. А знаешь куакие слышал - начальник прикиыл водилу за то что тот - нарушил на лишение, был пьяный, врезался с нарушением, сбил кого то. Вот таких историй масса!
Гость
23 сентября, 13:21
Вообще странная история. Кого там обгонять? Дорога пустая. Раз парень погиб, то конечно его сделают виновным в любом случае. Другой вопрос безопасности камри. Никакой безопасности получается.
Гость
24 сентября, 12:29
Камри (как и любая гражданская машина) рассчитана на определённый предел нагрузки, а не на то, что ей в лоб прилететит гоночный болид на скорости за 100 (судя по повреждениям).
Гость
25 сентября, 13:51
про безопасность камри: как раз наоборот - сидевшие впереди остались живы, хотя там весь перед снесен.. у них подушки сработали и пристегнутые наверняка были сами. а женщина сидела сзади непристегнутая наверняка. ударилась сильно виском - и все..
Гость
13 октября, 22:54
Гость
24 сентября, 12:29
Камри (как и любая гражданская машина) рассчитана на определённый предел нагрузки, а не на то, что ей в лоб прилететит гоночный болид на скорости за 100 (судя по повреждениям).
Чудо, в меня прилетали на такой скорости. Только я был в бмв. И никто не погиб. Не понимаешь про что я говорю. Камри в Штатах считается уг. Как ты думаешь почему? Потому что в них погибших много и покалеченных.
Гость
23 сентября, 15:10
Очень жаль когда по вине лихачей, колечатся или погибают люди.
Гость
23 сентября, 19:16
В служебной Камри наверняка был регистратор. Запись с него покажут?
Гость
24 сентября, 06:28
да! верим!. Проще безродного ивана сделать виновным. А местне бояре они все в рамках закона делают. Дочь чиновницы расстроилась наверно, кончилась кормушка.
Гость
23 сентября, 12:54
А кого обгонял? может очередной тихоход, которым в пятницу запрещено через борский мост ехать
Гость
24 сентября, 12:32
Ну если для того, чтобы обогнать тихохода, надо самому разложиться и двух людей с собой забрать - то может стоило не обгонять, а самому тихо скромно плестись сзади тихохода и не мнить себя Шумахером?
Гость
23 сентября, 17:05
20-летний сотрудник областной администрации??
Гость
23 сентября, 19:11
Это точно достижение. В таком возрасте и сразу в администрацию.
Гость
23 сентября, 18:48
Очень жаль, что соблюдение скоростного режима у нас считается чем-то постыдным и осуждается обществом...Результат - очередные погибшие и пострадавшие. Соболезнования всем участникам.
Гость
24 сентября, 08:10
Общество не осуждает, осущадет народ.
Гость
23 сентября, 15:51
Ну, жаль конечно, что сам только не выпилился, а забрал с собой жизни и здоровье невинных людей.
Гость
23 сентября, 16:20
Какой мощный был удар, тойота наверно тоже превышал. Лихач. Соболезнования семьям.
Гость
24 сентября, 13:19
Не интересно.
Гость
24 сентября, 14:30
Обычно фото аварии публикуют - где, как и на какой полосе стояли машины. А тут только фото выгоревшей Приоры крупным планом и Тойота тоже отдельно крупным планом. И все должны верить тому, что аппарат чиновников не виноват. Однако народ да-а-авно уже не верит.
Гость
24 сентября, 14:47
Где регик служебной тойоты?