перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нижегородец ударил по лицу владелицу кофейни у элитного ЖК — она заняла «его» парковочное место

22 сентября, 19:01
справился с бабой то ?) или свалил сразу?)
Гость
23 сентября, 07:30
Мне одной показалось, махать руками первая стала баба? Окна выходят на д/площадку, наблюдаю картинки, агрессии больше от женщин (сама тоже женщина), но не защищаю, сколько раз приходилось вмешиваться - детей лупят, мат, недавно пришлось орать на весь двор - мамашка заберите ребёнка домой , жара + 30, дитё сидит маленькое, один, без водички, звонила в опеку, чтобы разобрались, но им не детей чужих....
Гость
24 сентября, 19:27
Гость
23 сентября, 07:30
Мне одной показалось, махать руками первая стала баба? Окна выходят на д/площадку, наблюдаю картинки, агрессии больше от женщин (сама тоже женщина), но не защищаю, сколько раз приходилось вмешиваться - детей лупят, мат, недавно пришлось орать на весь двор - мамашка заберите ребёнка домой , жара + 30, дитё сидит маленькое, один, без водички, звонила в опеку, чтобы разобрались, но им не детей чужих....
Минусующий живёт на пособиях.
Гость
22 сентября, 19:12
'Элитный жх' - это те самые апартаменты, у которых оказывается ещё и проблема с количеством парковочных мест? Весело )
Гость
22 сентября, 23:29
Феодалы, вы когда-нибудь уже передохните? Все места общие, пожалуйста пользуйтесь на равных со всеми основаниях.
Гость
22 сентября, 18:28
"Пока два водителя ссорились, в машине мужчину ждала его женщина" - а это как относится к теме репортажа? 😅🤣 Что такое "сняла побои"? 😅 Как всё смешно.
Гость
22 сентября, 18:37
С чего вы взяли, что это его женщина?
Гость
22 сентября, 18:38
Гость
22 сентября, 18:37
С чего вы взяли, что это его женщина?
Так написано в статье.
Гость
22 сентября, 19:25
Гость
22 сентября, 18:38
Так написано в статье.
А они с чего это взяли?
Гость
22 сентября, 18:32
Прэлестно! Владелица кофейни - это кто? Бизнес-леди? Как зовут? Какая кофейня? Одна из тех, где столуется Калинина? Кто этот хулиган, что застолбил место? Чем застолбил? Колышками? Где сняла побои? Медосвидетельствование проходила? Где мы живём - в цивилизованном государстве или на хазе? Кто-то пишет что-то в своём канале - и на доброе здоровье. Зачем делать это достоянием общественности? Потому что из кофейни? Драться, конечно, плохо, но и права качать - не комильфо, да ещё оповещать об этом всю столицу Приволжья.
Гость
22 сентября, 18:36
По итогу выяснится, что он стояком махал.
Гость
22 сентября, 19:19
Зачем так много писать, к тому же Ваш слог затруднителен для понимания
Гость
22 сентября, 19:26
Гость
22 сентября, 19:19
Зачем так много писать, к тому же Ваш слог затруднителен для понимания
Дарья, залогиньтесь
Гость
22 сентября, 21:57
Вот даже смотреть не интересно....элитный ЖК, видео как всегда выложили специально укороченное, чтобы понятно было кого нужно выставить в нужном виде.. Элитный значит все зазведившиеся, манер порядочности не знает никто...мужчина на женщин поднял руку....это что необходимо сказать женщине, чтобы мужчина русский мужик трезвый мужик поднял руку...не знаю....нужна предыстория конфликта, в данном ракурсе невозможно оценить.
Гость
22 сентября, 23:14
Боги... Там апартаменты, а не ЖК. По сути, гостиничные номера с длиннющим общим коридором. Соответственно, и народец обитает так себе.
Гость
22 сентября, 23:27
Своих мест не бывает. Надеюсь, феодала посадят за покушение на убийство.
Гость
23 сентября, 16:30
Не существует "своих" и "чужих" мест. А для неадекватов надо носить с собой газовый балончик. Развговаривать с существами, для которых нормально взять и и присвоить себе кусок двора, точно не стоит.
Гость
22 сентября, 18:28
Плохо видно, но вроде она первая его ударила
22 сентября, 19:04
да хоть первая
Гость
22 сентября, 19:10
22 сентября, 19:04
да хоть первая
Ну ей как бы тоже руки распускать нельзя, понимаю что нельзя женщин бить, но и женщина не должна в драку с мужчиной лезть. Это элементарные нормы поведения
Гость
22 сентября, 21:37
22 сентября, 19:04
да хоть первая
Юридически не существует разницы между полами.
22 сентября, 18:57
был бы это мужик с бородой, фиг бы он полез. только с женщинами драться могут, а перед другим мужиком жидко обтекают.
Гость
22 сентября, 18:59
Причём тут владелица кофейни??? Вы это пиши е, что б бойкотировать её?
Гость
23 сентября, 10:41
Если она зачинщица драки, то можно и бойкот объявить.
Гость
22 сентября, 21:35
С каких пор этот дом стал элитным? Люди там ютятся в маленьких комнатках.
Гость
23 сентября, 14:19
Какая страна, такая и элита.
Гость
22 сентября, 19:01
Это точно не та новость, что б транслировать её на многомиллионный город.
Гость
22 сентября, 19:53
Плохо видно кто начал руки распускать, а то новость могла быть такой: владелица кафе распустила руки на жителя элитного ЖК и получила за это в торец.
Гость
23 сентября, 07:41
На видео женщины-то нет. Два мужика.
Гость
23 сентября, 12:36
Смерть феодалам!
Гость
23 сентября, 13:30
С чего он вдруг элитный?)))
Гость
23 сентября, 14:17
Газовый баллончик быстро успокаивает неадекватов. Не надо ввязываться в драки.
Гость
23 сентября, 15:09
Там 2 мужика же на видео. А если один трансгендер, то она первая клешню выпустила в ответ на лобовое. По итогу ничья. Если судиться, то обоюдный штраф в доход государству.
Гость
22 сентября, 20:34
так на видео бабенка вроде первая ручонки свои тянуть начала ! значит сняла все ограничения ,пускай не жалуется
Гость
22 сентября, 21:38
Юридически совершила нападение.
Гость
22 сентября, 20:04
Видно, что она первая ему влепила, после чего уже получила и в свою тыкву.
Гость
22 сентября, 22:41
владелица кофэйни просто получила в ответку