перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двух подростков высадили из маршрутки посреди Канавинского моста

22 сентября, 17:48
мм конечно не успели они планировали они... планировали телефоном - зашли бы в переднюю дверь. а так они четко знали что они планировали = прокатиться нахаляву. прокатились. всем кому грустно оплачивать передаванием - могут зайти в переднюю дверь. и не надо говорить что ой ну там много народа. его везде много. другой вопрос какого лысого "школьники" делали в "последней" маршрутке. шлялись без родителей? неисполнение родительских обязанностей? ну тут можно дальше рассуждать, вошел обязан оплатить все остальное лирика.
Гость
22 сентября, 18:10
Все болеешь....
Гость
22 сентября, 18:31
Представься, судья.
Гость
22 сентября, 19:39
Гость
22 сентября, 18:10
Все болеешь....
Она даже не хочет трезветь
Гость
22 сентября, 16:12
Пока зарплата водителя зависит от количества проданных билетов пободные ситуации будут происходить.
Гость
22 сентября, 17:49
А наличие мозга тоже от зарплаты зависит?
Гость
22 сентября, 20:47
Гость
22 сентября, 17:49
А наличие мозга тоже от зарплаты зависит?
Зарплата это один из факторов от которого зависит уровень водителя в целом, что мы и получаем.
Гость
22 сентября, 17:16
Да скорее всего типичные зумеры, забившееся на заднюю площадку и игнорировавшие оплату проезда, вот водитель и не выдержал, таких в каждом автобусе много, ладно хоть с моста не скинул)
Гость
22 сентября, 19:12
Большие неприятности ждут этого водителя из-за червонца (вряд ли он больше пятерки имеет с проданного билета!). И ему еще повезло, что интеллигентные подростки попались, а ведь вдвоем могли бы его и отметелить посреди моста....
Гость
22 сентября, 16:32
Терминалы на задней площадке когда появятся?
Гость
22 сентября, 18:32
Когда нищегородцы начнут себя уважать
Гость
23 сентября, 19:28
Скорее всего никогда!
23 сентября, 07:47
Почему-то не верится этим подросткам.
Гость
23 сентября, 08:30
Это повод нарушать ПДД и несколько статей КоАП?
23 сентября, 12:34
Когда Вашего ребенка вот так высадят - поверится
Гость
25 сентября, 08:30
23 сентября, 12:34
Когда Вашего ребенка вот так высадят - поверится
Следить за своим ребенком надо. И ответственностт на других не перекладывать. Садись в машину, и забирай своего отпрыска, если не научила проезд оплачивать.
Гость
23 сентября, 06:41
долой убогие пазики из города
Гость
23 сентября, 11:00
автобусы не ходят, хорошо хоть пазики не все пока отменили
Гость
22 сентября, 16:46
Пусть ставят терминалы на задней площадке.
Гость
22 сентября, 17:31
почемы не сделать заход только через переднюю дверь, а выход только из задней?
Гость
22 сентября, 17:48
Двух школьников??? Или двоих, а, филолох?
Гость
22 сентября, 19:50
Все правильно, хочешь нагнуть систему, будь готов что система нагнет тебя
Гость
22 сентября, 18:16
Для шайтан- арбы закон не писан. Наказать перевозчика.
Гость
25 сентября, 08:32
Наказатт нерадивых ррдителей этих подростков, которые не научили детей где и как оплачиватт проезд, а значит нарушили закон
Гость
22 сентября, 17:52
Продолжайте защищать ПАЗ-систему, нижегородцы! Животные возят животных на кaтaфaлкax.