перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ее идеи будут реализованы». Замгубернатора Беркович — о смерти заместителя министра туризма Нижегородской области

21 сентября, 22:48
прям даже стало любопытно - у нее даже идеи были? нечто большее чем закаты и восходы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 14:15
А мне любопытно даже не это, а то, что младшему ребёнку 1 год и назначение на должность год назад.Что теперь кандидатов в министры ищут в роддомах?Прости господи! Царство небесное, очень жаль молодую женщину и её детей.
Гость
22 сентября, 22:12
Гость
22 сентября, 14:15
А мне любопытно даже не это, а то, что младшему ребёнку 1 год и назначение на должность год назад.Что теперь кандидатов в министры ищут в роддомах?Прости господи! Царство небесное, очень жаль молодую женщину и её детей.
вы удочерение не рассматриваете? рожать не обязательно..
Гость
21 сентября, 18:54
А кто реализует идеи погибших в другом авто? Виноват водитель чиновницы?
Гость
22 сентября, 04:31
Из гаража администрации.Эта борзота с номерами ААА ездит часто не по правилам
Гость
22 сентября, 20:33
Виновата гранта, выехала на встречку
Гость
21 сентября, 18:38
А кто погиб в другом автомобиле? Не чиновники, значит, поминать их не надо? А ведь, наверно, не они были виноваты, хотя всякое бывает
Гость
21 сентября, 20:40
А это чинушам не интересно, т.к. другие люди для них- пыль
Гость
21 сентября, 18:30
Чья машина выехала на встречку?
Гость
21 сентября, 20:39
Как пафосно! Ещё, чай, памятник установят и назовут ее именем улицу))
Гость
21 сентября, 20:46
Улиц может не хватить, есть ещё герои cвo
Гость
22 сентября, 10:21
Кто виноват в аварии? Молодожёнов очень жаль. Очень.
Гость
22 сентября, 12:10
Назначат молодожёнов, 100%
Гость
21 сентября, 20:26
Статья ни о чем.Озвучьте ее идеи
Гость
21 сентября, 23:42
с мертвечиной говорит)
Гость
22 сентября, 01:21
А кино с Берковой где?
Гость
22 сентября, 05:13
В гранте ехали мододые муж и жена. Свадьба была полтора месяца назад.
Гость
22 сентября, 05:45
а может зам губер пообещает честного рамлндования дтп и огоашения результатов
Гость
22 сентября, 07:07
А что у неё за идеи были?
Гость
22 сентября, 08:25
Идеи будут реализованы на наши налоги?? А, м.б., нам это не надо. Спросите у народа, нужны ли ему ее идеи.
Гость
22 сентября, 08:45
Жалко молодых, которые в другой машине были.
Гость
22 сентября, 09:33
Прямой поезд туда-обратно из НН в Йошкар-Олу ходит раз в два дня. 13 часов. Зачем авто?