перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Меньше года на посту. Что известно о замминистра туризма Нижегородской области, погибшей в жестком ДТП

Гость
21 сентября, 15:36
Никого не смущает наличие в правительстве области министра туризма и его зама по народно-художественным промыслам?! А ведь это означает, что в их подчинении находится примерно полсотни бездельников, протирающих штаны в многочисленных кабинетах, содержание которых сокращает возможности областного бюджета финансировать обслуживание наших насущных нужд...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 16:16
А численность Госдуры Вас не смущает? Сколько там сидит никому не нужных потребителей зарплаты повышенной пушистости при нищих пенсионерах и беженцах, лишившихся всего?
Гость
21 сентября, 16:28
В новости было, что ещё кто-то пострадал из АГЕНСТВА ГОСТЕПРИИМСТВА. Сами создают "неработающие" места, сами назначают штат, сами назначают зарплаты за непонятные должности. Испокон веков у на так было "один с сошкой, семеро с ложкой".
Гость
22 сентября, 16:25
Вы правы
Гость
22 сентября, 05:39
кто виновник? получается изза чувства без наказаности убила двух обычных люлей? памятник еще поставьте, какая умничка и святая?
Гость
21 сентября, 17:27
Наверное водятел из администрации превышал скорость.Они такие борзые...
Гость
21 сентября, 18:09
И не факт что трезвый был
Гость
21 сентября, 22:33
Гость
21 сентября, 18:09
И не факт что трезвый был
Как быстро два покера откликнулись на беду. Наверное превышал скорость, не факт,что трезвый.... Не зная ничего плетут отсебятину.
22 сентября, 09:28
Гость
21 сентября, 22:33
Как быстро два покера откликнулись на беду. Наверное превышал скорость, не факт,что трезвый.... Не зная ничего плетут отсебятину.
ну вы знаете все? вот и расскажите нам. кто был за рулем, сколько было выпито, куда спешили и все остальное. главное кто пострадал в другой машине. давайте расскажите! вы же не будете скрывать это все как администрация и журналисты, вам же не стыдно людям в глаза правду рассказать? давайте! мы все ждем правду
Гость
21 сентября, 13:47
кто виноват то в дтп напишите чего кости чужие перемалывать
Гость
21 сентября, 17:01
И так ясно кто.
Гость
22 сентября, 03:13
и ЧТО ХАРАКТЕРНО, ЕСЛИ БЫ ПРОСТО - женщина, сразу жаль, как министр или зам, туда и дорога...............................
5 октября, 17:38
Да народ просто радуется,что теперь в бюджете больше денег будет оставаться,так как еще одна министерша не будет тратиться на свои гардеробы! Можно будет помочь ребятам с СВО. А так то мы переживаем боимся,а что будет с "А генством гостеприимства" после ухода в мир иной Галкиной? Вдруг его упразднят?? Как мы с Вами жить то тогда будем??? Без этого Агенства нельзя,смысл жизни теряется,да и экономика страны рухнет!! Да что там страны?? Целый мир обделается без Агенства гостеприимства!!!
Гость
22 сентября, 11:24
Кто виноват в ДТП?
Гость
24 сентября, 08:53
народно-художественные промыслы? они ж теперь по линии политики проходят?
Гость
22 сентября, 09:17
В ДТП этом и не виноват никто, так?
Гость
23 сентября, 08:39
Это все я понял, что делать то надо? Почему о второй машине и людях в ней ни слова
Гость
21 сентября, 13:50
"погибшей в жестком ДТП" - что за пубертаты у вас заголовки пишут? Редактура существует? Ау, Булгакова!
Гость
21 сентября, 16:30
трое детей! безграмотные
Гость
23 сентября, 08:53
Пристегивайтесь на пассажирских местах. Даже сзади. R.I.P.
5 октября, 17:26
Господи! Да что это за тетя? Что она сделала для области,кроме как тратила ее бюджет на свои ,,фирменные" шмотки?! И тратила то так бездарно,по-провинциальному:((. А,еще забыла отметить ее заслуги в создании ,,Агенства гостеприимства"! Без этого Агенства нам бы с Вами,граждане,давно кирдык пришел! И как мы раньше жили то без него?! Короче, Царствия небесного бедолаге,устала она от трудов праведных!! Блин,за страну обидно! За парней наших,которые там,на СВО,и за политику двойных стандартов...
Гость
21 сентября, 17:11
че писать больше нет про что.... кто это .. что она сделала для области.. мир праху ее.. забудем через 2 дня.
Гость
21 сентября, 20:21
Прочитали и считай уже забыли
Гость
21 сентября, 23:52
Царство небесное. А ниже комментирующие просто нелюди!
Гость
22 сентября, 12:38
Какой безграмотный текст! И детей у нее трое