перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В аварии погибла заместитель министра туризма Нижегородской области

Гость
21 сентября, 11:57
А кто виновник ДТП?
Гость
21 сентября, 12:53
если не пишут официально, то скорее всего машина администрации
21 сентября, 11:06
Господи, никогда не знаешь, когда... очень жаль и соболезную.
Гость
21 сентября, 11:48
>> на большой скорости столкнулись две легковушки Не "летай" быстрее своего ангела-хранителя.
Гость
23 сентября, 12:53
Эта трасса очень загруженная, одни повороты, мест для обгона мало, а тем более пятница, все из города вырвались, злые, торопятся.
Гость
21 сентября, 13:25
Соболезную,только непонятно как машина едущая из Марий-Эл ехала через Семёнов...
Гость
23 сентября, 12:12
Прямой дороги нет (было бы неплохо через Юрин замок и Макарьев, но нет), только в криуля через Воскресенское и Семенов, лишняя сотня км на север. Есть еще вариант через Чебоксары.
Гость
21 сентября, 16:05
Кто виновник не пишут. И кто еще погибшие тоже не озвучивают. Почему? У нас только скорбят по замминистрам?
Гость
21 сентября, 20:24
Ну потому что это так сказать элита....сливки общества
Гость
21 сентября, 13:07
Долго не понимал, что за авария в туризме. Оказалось, ДТП обычное. Да уж, так себе репортёры
Гость
21 сентября, 13:15
Почему то совсем не хочется писать гадости .....Молодая , красивая ,умная нверняка, жить бы да жить . Рожать детей , радоваться жизни , любимой работе, приносящей хороший достойный доход все в один миг оборвалось и даже не по её вине....Не пишите люди гадостей . Жизнь штука сложная , она философию не любит....вчера она , а завтра ?
Гость
21 сентября, 13:22
Туризм зачем?
Гость
21 сентября, 13:29
" Региональное Агентство гостеприимства " . )))))
Гость
21 сентября, 13:51
Жаль женщину. Ещё больше жаль детей, без матери остались. Горе в семье.
Гость
21 сентября, 14:36
Гнали поди ночью как сумасшедшие
Гость
21 сентября, 15:29
Поди не пристегнута была
Гость
21 сентября, 16:18
А про тех - погибших в другой машине и не напишут, люди другого сорта.
Гость
21 сентября, 17:27
У Галины трое детей осталось!!! Откуда такая дезинформация по всем СМИ?!
Гость
21 сентября, 20:14
Почему- то не жалко...
Гость
21 сентября, 20:40
чиновники так торопились домой, что убили двоих в другой машине?
Гость
22 сентября, 14:55
за что заплатила. на верху виднее, высший суд никто не отменял. деньги богатство и тп не помогут.