перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Небольшое отклонение от нормы». Глеб Никитин впервые высказался о пожаре на мусорном полигоне под Городцом

17 сентября 2024, 15:13
Раз небольшое отклонение от нормы, значит получается - зачем строить полигоны, мусороперерабатывающие заводы? Вывез в чистополе и сжёг с "небольшим превышением" - дёшево и сердито!
Гость
17 сентября 2024, 15:20
Похоже, эта технология уже освоена.
Гость
17 сентября 2024, 16:49
Можешь строить. Чего тут воздух сотрясать?
Гость
17 сентября 2024, 14:10
Чего он скажет то? Он же встроен в вертикаль! То, что целая госкорпорации не работает за деньги населения и бизнеса.....потому что по факту....это налог? Поэтому до сих пор нет переработки как и нормального складирования строительного мусора в МКД!
Гость
17 сентября 2024, 14:26
Отклонение у глав администрации, в голове, и злаза все закрыли... Какая отмывка. денюжек
Гость
17 сентября 2024, 14:30
Гость
17 сентября 2024, 14:30
Отклонение у глав администрации, в голове, и злаза все закрыли... Какая отмывка. денюжек
Стоп! Главный вице-премьер! Министр! Потом глава госкомпании! Они следят за деятельностью в т.ч. и губернатора!
Гость
17 сентября 2024, 14:53
Гость
17 сентября 2024, 14:53
Стоп! Главный вице-премьер! Министр! Потом глава госкомпании! Они следят за деятельностью в т.ч. и губернатора!
Значит, такое положение дел их усрвивает
17 сентября 2024, 13:30
Нарушения при утилизации отходов, свалка, полигоном и не пахнет. Денюшки увели, а обозвали, возведение полигона.
Гость
17 сентября 2024, 16:52
а ты разбираешься в вопросе? А чего ж ты тут, а не не по профессии работаешь? Это ты от природы такой талантливый, поэтому тебя на этот сайт комментёром взяли?
Гость
17 сентября 2024, 13:17
Красавец! А пусть скатается, подышит тем чем жители дышат!!! Вот "такие", своей жадностью, тупостью и бестолковостью, а также лобированием интересов москвы вызывают не то что неуважение, а лютую ненависть!
Гость
17 сентября 2024, 13:36
желающие могут на денек в Смольки или поближе
Гость
17 сентября 2024, 16:50
Ты, кроме ненависти, ничего из себя не представляешь. Толку от тебя ноль. Что делать. ты не знаешь и не умеешь. Не человек, а плевок.
Гость
17 сентября 2024, 14:24
Глебушка ни при чём, ему так доложили. Есть у нас ещё один руководитель, который всё время сваливает на других: "По данным минфина средняя зарплата у нас в стране 75 тысяч", "По данным ЦБ инфляция у нас 4-5%". Скорее всего, эти персонажи на другой планете живут. Глеб, съездил бы в деревню Смольки, подышал диоксинами...
Гость
17 сентября 2024, 16:53
И что будет? Ты сам съездил? дальше что?
Гость
17 сентября 2024, 13:51
а до этого писали в 800 раз - это совсем небольшое, не переживайте )))
Гость
17 сентября 2024, 13:25
Обратите внимание на замеры загрязнений у горящего полигона из канала главы Росприроднадзора Радионовой. Специалисты подсказывают, что разовые предельно допустимые концентрации бензола - продукта горения пластика, синтетики, автомобильных шин - превышены в 800 раз (норматив - 1,5 мг на кубометр). Надышатся Смольки...
Гость
17 сентября 2024, 13:48
ну и ладненько, нарушений не обнаружено, дышите полной грудью, городчане.
Гость
17 сентября 2024, 14:00
Судя по фото это свалка а не полигон, никакой переработки нет
Гость
17 сентября 2024, 14:06
на городецкий и балахнинский полигоны объем инвестиций - 1,3 млрд (данные с сайта ситиматика) - что-то не хватило на защитные сооружения
Гость
17 сентября 2024, 15:58
Гость
17 сентября 2024, 15:58
на городецкий и балахнинский полигоны объем инвестиций - 1,3 млрд (данные с сайта ситиматика) - что-то не хватило на защитные сооружения
Интересно на что пошел этот млрд
Гость
17 сентября 2024, 14:32
Позор для России таким образом перерабатывать отходы, а еще над байденом смеемся
Гость
17 сентября 2024, 15:01
Кто смеётся над Джо? Если вы, то это не прибавляет вам ума, а скорее наоборот. Нам бы хоть дожить до его возраста, что маловероятно в этой стране.
Гость
17 сентября 2024, 16:20
Можешь заняться правильной переработкой отходов. Ты вон специалист, как видно.
Гость
17 сентября 2024, 14:39
Отклонения у тебя, когда ленточку не по линейке перережешь, а когда вонь на трассе Выкса - Н.Н из Богородска стояла и приезжали "региональные " проверяльщики тоже не нашли, на машине 10 секунд проезжаешь. задыхаешься в машине. Врёт, как дышит.
Гость
17 сентября 2024, 16:19
прекрати вонять.
Гость
17 сентября 2024, 16:48
Гость
17 сентября 2024, 16:48
прекрати вонять.
Лизать не пахнет?
Гость
17 сентября 2024, 15:01
А почему в Области не работает? На месте пожара почему не был? Или там нет ленточек перерезать?
Гость
17 сентября 2024, 16:19
а у тебя времени много, а мозгов нет совсем, вот беда.
Гость
17 сентября 2024, 13:25
все под контролем, расходимся
Гость
17 сентября 2024, 13:25
Воздух чист и свеж как поцелуй ребёнка!
Гость
17 сентября 2024, 13:30
У кого небольшое отклонение, не совсем ясно из репортажа? У него или у кого?
Гость
17 сентября 2024, 14:49
ну да, в кремле небольшое отклонение от нормы
Гость
17 сентября 2024, 15:07
Советую всем писателям из числа комментаторов хоть раз головой подумать, сами ли они хотят этот мусор утилизировать и как они это будут делать, если все откажутся. А судя по вашим неуёмным жалобам, обслуживать вы себя будете сами или это будет оператор из другого региона, вот тогда поплатите и поплачете.