перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Нижегородской области подросток на самокате сбил четырехлетнего мальчика. У ребенка травмы головы

16 сентября, 17:45
больше больше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 02:03
Мальчик в больнице, штраф 800 рублей... Великолепно. Как на счёт колонии? Раз скрылся значит был пьян, раз был пьян, за рулём и несовершеннолетний то в детдом после колонии, родителей лишить родительских прав, штраф и оплату лечения и восстановления мальчика.
Гость
17 сентября, 07:03
Я возможно не в тему, но случай произошел вчера в ЖК Цветы. Я когда я отъезжала от дома, естественно по проезжей части, то увидела едущихпо дороге на велосипедах двух мальчиков лет 7. Было это в районе 13, они были без сопровождения родителей. Они увидели, что за ними ездит машина, я ехала очень медленно и внимательно и знаю что можно ожидать от детей. Тогда они решили «поиграть» со мной: с дороги они не съезжали, крутили сильнее педали, оборачивались и смеялись успевают они или нет. Так что, уважаемые родители маленьких детей ( а 7 лет - это еще ребенок) как ваши дети развлекаются на дороге. Да, и за рулем могу оказаться не я.
17 сентября, 18:34
Гость, если лет 7 то какое сопровождение родителей?! по закону с 7 лет ребенок может находиться один на улице. а такое поведение - результат мамкиного воспитания.
Гость
18 сентября, 07:02
17 сентября, 18:34
Гость, если лет 7 то какое сопровождение родителей?! по закону с 7 лет ребенок может находиться один на улице. а такое поведение - результат мамкиного воспитания.
И папкиной лени.
Гость
16 сентября, 18:13
Когда уже запретят личные автомобили. Каждый день кто-то умирает или попадает в больницу!
Гость
16 сентября, 18:18
С авто все понятнее, есть дорога для них, а для самокатов нет должной инфраструктуры.
Гость
16 сентября, 18:24
На машинах подросткам тоже не разрешено ездить. И для авто есть дорога и водительские права. В отличии от самокатов, на которых ездят кто угодно и как вздумается
Гость
16 сентября, 19:11
Купи права и машину и перестань уже ныть.
Гость
17 сентября, 05:20
Оставление места ДТП электросамоката с пешеходом - арест до 15 суток :-)
Гость
17 сентября, 06:19
Ну и далее родители оплачивают лечение и восстановление ребенка...
Гость
17 сентября, 06:54
Я недавно наблюдала, как ребенок лет пяти буквально выскочил перед самокатчиком из-за кустов, но тот успел объехать. Это было на парковке около магазина. На, что я обратила внимание: малыш гулял без присмотра, в потенциально опасном месте, либо либо он находился без присмотра, пока его родители закупались в этом магазине. В большинстве случаев такие ситуации происходят, когда ребенок без присмотра. А это статья для родителей!
Гость
17 сентября, 07:10
Если "личность" будет сынком членов из администрации - не установят в ШАТКАХ - мегаполис.